Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Редко ходим по-маленькому

Рекомендованные сообщения

Очень редко сына писает,месяцев с 10-11,наверное,4-5 часов терпит запросто,но зато потом как напрудит море. Пьет мало,в основном грудь,остальных напитков меньше, анализы сдавали в годик все отличные. Памперсы,выходит нам в принципе не нужны-1 в сутки уходит,4 штанами в день обходимся. Я помню живо, у старшей 10 колготками не спасались.

К врачу записались,скоро пойдем.

У кого-нибудь такое было?

У кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было. Врач сказала есть повод беспокоиться, если меньше 4 раз мочиться. У нас летом 4-5 раз было, поить старалась побольше, почаще на горшок. Он и сейчас утром в туалет не бежит, пока не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Лялич всю ночь не писает с 11 до 8 утра. Зато когда проснется... зассыт все! только за утро раз 5 и помногу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что старшая что младшая дочи не писались ночью почти с самого рождения,и анализы мы сдавали не один раз,так мне говорили что маленький ребенок должен ночью писаться,но у нас слава богу все было в порядке,анализы все в норме были.И уже немного постарше когда доча стала,иногда в день всего раза 3-4 сходит по маленькому,а иногда как начнем все зассывать.Так что анализы нужно сдать но надеюсь у вас ничего страшного нет,просто физиологоия ребенка такова.

Памперсы с рождения дома не носим ни днем ни ночью,только на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже беспокоилась. Мне педиатр так сказала 10 подгузников в день есть по маленькому и 1 литр воды выпивает - это нормально. Так и мерили нормальность этого дела.

Изменено пользователем zakaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже несколько дней я потеряла покой по этому поводу, писаем 4-5 раз в сутки, надеюсь, что из-за жары, но мочу все же сдадим и УЗИ сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29, а сколько молочка кушаете? Я тоже думаю, что из-за жары. Может без памперсов понаблюдать? Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то молочко мамино идет как еда, а не как питье.А просто поить водичкой или компотом не пробовали?и я думаю если бы что то было серьезное то были бы еще какие то симптомы, так что просто физиология .Не беспокойтесь :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом в волгоградскую жару поить обязательно нужно.... нормы про то что пьет молоко и допаивать не нужно были разработаны не в волгоградском климате.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже несколько дней я потеряла покой по этому поводу, писаем 4-5 раз в сутки, надеюсь, что из-за жары, но мочу все же сдадим и УЗИ сделаем.

 

У меня сын, когда помладше был, летом тоже очень редко писил. Анализы все были в норме. Это, скорее всего, из-за жары. А малыш потеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ сделали, все хорошо. Вчера пописали 3 раза за сутки, у меня уже паника! Никаких симптомов нет, отеков нет. играет., довольный, а я с ума схожу. Пьет очень мало, каждый день варю компот, воду предлагаю часто, сок, чай. Буквально молюсь на каждый глоток жидкости. Вечером будет готов анализ мочи, моча, кстати, не темная, цвета лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын, когда помладше был, летом тоже очень редко писил. Анализы все были в норме. Это, скорее всего, из-за жары. А малыш потеет?
Да. потеет, хоть в квартире и не жарко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29, а сколько молочка кушаете? Я тоже думаю, что из-за жары. Может без памперсов понаблюдать?
Молоко у на ночь и на дневной сон. Без памперсов держу, в обычных трусиках, а ночью без них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. потеет, хоть в квартире и не жарко

 

Вот и у нас потел да и сейчас потеет в жару. Иногда сильно. Видимо, часть жидкости вместе с потом выходит. Сыну скоро 6, он и сейчас летом очень редко в туалет ходит. Может, особенность организма такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...