Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Ангарский тут!

Рекомендованные сообщения

Гость rena

:ura:

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, мы от вас далековато живем,можно сказать в районе рокоссовского

Добавлено (20.11.2008, 15:19)

---------------------------------------------

rena, мы от вас далековато живем,можно сказать в районе рокоссовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Vicki, ура)))) есть есть есть! он все таки здесь есть))))ангарский ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, вот как подрастем можно и погулякать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, я с вами:) Только я тоже далеко - в частном секторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyusha, а где именно по трамвайной остановке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyusha, дааа жалько,далековато от нас,мы на кубанской живемссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И много у вас деток на улице? У нас старшему двое ровесников, и из маленьких мальчик и девочка им по 7 масяцев.Все по своим дворам сидят в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyusha, у нас на улице есть мальчик,он нас старше на 2 месяца по-моему,но по теплу когда мы у себя на улице гуляли иногда пересекались с его мамой,правда она уже взрослая женщина,ей 43г.,а так общаюсь только с подругой у нее девочка на 2 недели старше нас и еще с одной девчонкой,с которой на сохранении лежали.Благодаря Наташе(CHUDO)познакомилась с девчонкой через дорогу,вот гуляем с ней в парке,а вчера познакомились еще с одной девочкой.т.к.часто пересекаемся,а она одна гуляет,вот и мы порешали с ней познакомиться,чтобы человеку скучно не было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в каком парке вы гуляете? А у меня подруга была на Рионской- уехала на спартановку.Так что вообще глушняк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyusha, мы в парке через дорогу гуляем,где интернат № 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не знаю где такой парк.Интернат знаю сколиозный,это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде нет,ща по-моему это обычная школа,а раньше был интернат и там же парк при нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бываю на ост трамвайное депо, племянник там у меня 3 года, а нам сейчас почти 9 мес.может весной и встретимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, на ул.Аннинской, далеко от вас, посередине примерно между Жукова и Ангарской.Но в Ман мы часто ходим, потому что удобно туда с коляской заезжать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девчонки.Я тоже с Ангарского,ост.Ахтуба.Кто поблизости живет?Очень скучно гулять одной все 10 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia85, привет:) Мы в садик старшего водим на Ахтубе, там вроде много с колясками ходит мамаш:) А ты где гуляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Nyusha,я обычно гуляю до Мана,иногда вдоль домов по ул. Паникахо(кстати, проживаю на этой улице)

Добавлено (01.02.2009, 14:11)

---------------------------------------------

В какой именно садик старшего водишь?Их два на Ахтубе :),интересуюсь потому,что малого хочу в сад записать,а в какой еще не решила.Хоть какие-нибудь рекомендации услышать,т.к.живу в этом поселке недавно(сама с Красного),а здесь муж прописан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tusya

привет! девочки, а мы живем за маном. насчет садов, пообщаемся? больная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Tusya, насколько я знаю, многие мамочки возят детей в центр, садик во дворах конечно оставляет желать лучшего...

мы перезжаем в новопостроенный дом к которому пристроен маленький садик, вроде как туда и будем ходить,но там с трех лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (julia85)
В какой именно садик старшего водишь

В 300,это который дальше от трамвая.Правда мы туда ходим с апреля и неделя в садике - 3 дома,сопли замучили, уши 2 раза лечили.До этого ребенок вообще не болел, может раз в год простудой.Но это может еще возраст такой. Садик неплохой,там бассейн есть, но я склоняюсь к тому что лишь бы воспитатели были хорошие, а садик без разницы какой.

А вообще, запишись во все садики, потому что устроиться очень сложно,и то что ты запишишься, еще не факт, что попадешь туда.

Мы записывались в сад на рыбалко, нам сразу сказали что вы не попадаете,по моему нам тогда год был.А в этот сад через бабушкину подругу кое-как устроились и то потому что новая группа открылась, так что выбора особо не было:)

Quote (rena)
мы перезжаем в новопостроенный дом к которому пристроен маленький садик, вроде как туда и будем ходить,но там с трех лет

rena, а где это такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nyusha,спасибо за инфу.Чтобы записаться на очередь нужно подходить к заведующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

julia85, да у заведующей специальный журнал, куда они записывают.А еще мне недавно сказали, что чтобы точно попасть, надо записываться где-тот толи в районо , толи в гороно.Я узнаю поточнее ,скажу. Но в садик тоже не лишнее хоть придешь посмотришь , с заведующей познакомишься. Я маленького тоже еще не записала,хотя давно пора уже:)

Quote (julia85)
т.к.живу в этом поселке недавно(сама с Красного)

А мы тоже тут недавно, у меня муж вообще с Урала:) А мои родители тут рядышком живут.

Tusya, привет:)

Quote (Tusya)
]привет! девочки, а мы живем за маном. насчет садов, пообщаемся? больная тема...[/

А мы и общаемся насчет садов smile.gif Ты записала своего уже куда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nyusha, в соседнем дворе от садика на рыбалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, Надо сходить прогуляться посмотреть садик, а он уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nyusha, о нет, и помоему еще ему долго до открытия...там обещают две группы с 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
о нет, и помоему еще ему долго до открытия...там обещают две группы с 3 лет

Понятно, дети вырастут, а садики только построят:) А то что с 3-х лет, я думаю в саду раньше и нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nyusha, да причом там помоему уже очередь выстроилась ого го какая, странное дело, еще не решили когда и кто будет открывать садик а очереееееедь ужееееееее, людям говорят что сад построен для жителей новостройки а нам как жителям новостройки говорят что дляя нас выделено 10 мест и в записи уже 20 человек, поэтому мы решили идти другим путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
не решили когда и кто будет открывать садик

rena, а он что частный что ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tusya

ЗАПИСАЛА В САД, КОТОРЫЙ ЗА МАГНИТОМ, НЕ ПОМНЮ КАКОЙ НОМЕР. С ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЛИЧНО НЕ ОБЩАЛАСЬ, ЕЕ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО. РАЗГОВАРИВАЛИ С СТАРШЕЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ. ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА. РАССКАЗАЛА, ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ НА ЭТОТ ГОД ПОТРОИТЬ ПЛОЩАДКИ, КАЧЕЛИ, ГОРКИ.. НО ОПЯТЬ ТАКИ... С НАШЕГО ДВОРА В ЯСЛИ ВОДЯТ ДЕВОЧКУ. ОСЕНЬЮ В ГРУППУ ХОДИДИ 3 ЧЕЛОВЕКА, БЫЛО ДОСТАТОЧНО ТЕПЛО, А С ДЕТЬМИ НЕ ГУЛЯЛИ. РЕБЕНОК ОБЖЕГСЯ СУПОМ, ЕСТЕСТВЕННО БОИТСЯ ЕСТЬ, ТАК ЕГО БЫ НЕ ПОКОРМИЛИ, ЕСЛИ БЫ БАБУШКА НЕ ПРИШЛА. ДЕВОЧКИ, ЭТО ВЕЗДЕ, НАВЕРНО, ТАК. ГДЕ ПРОСТО МЕНЬШЕ, ГДЕ БОЛЬШЕ. НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tusya, У нас тоже перед НГ 3 недели не гуляли, хотя мы когда устраивались, говорили "гуляем в любую погоду".Это везде все одно и тоже. Не могут люди работать хорошо за 4 тысячи. А работа это трудная.

И вам что сказали вы без проблем в группу попадаете? Когда пойдете в сад?

Добавлено (08.02.2009, 15:29)

---------------------------------------------

Узнала на счет садов, что записываться в несколько садов не надо, щас сделали единую базу,один раз поставят на очередь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nyusha,очень полезная информация,спасибо.А на очередь надо становиться в РОНО?Я правильно тебя поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia85, да не зачто. По-моему прямо в сад можно записаться, мне сказали к заведующей идти.И Tusya записалась прямо в садике, я так поняла просто они теперь всех желающих в единую базу вносят. Короче схожу на днях запишусь и узнаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мне тоже нужно сходить записать своего,а то нам скоро 11 мес.Протянули до последнего,хотя до садика рукой подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tusya

пришли в сад, записали без проблем. даже в списке то ли 23, то ли 32. вот теперь в 2 года нужно подойти, "отметиться", что мы здесь, никуда не делись, и, наверно, возьмут. правда не знаю, что там с первоначальными взносами. девочки, конечно, за 4 тыс работать тяжко. но ведь они сами выбрали себе \ту специальность. вот уборщицы в диаманте по 15 получают. и что. я сама ушла в декрет с 2,5 тыс. а это ведь наши детки! и мы же с вами не хотим, чтобы с ними плохо обращались.

Добавлено (10.02.2009, 22:52)

---------------------------------------------

пришли в сад, записали без проблем. даже в списке то ли 23, то ли 32. вот теперь в 2 года нужно подойти, "отметиться", что мы здесь, никуда не делись, и, наверно, возьмут. правда не знаю, что там с первоначальными взносами. девочки, конечно, за 4 тыс работать тяжко. но ведь они сами выбрали себе \ту специальность. вот уборщицы в диаманте по 15 получают. и что. я сама ушла в декрет с 2,5 тыс. а это ведь наши детки! и мы же с вами не хотим, чтобы с ними плохо обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusya,а садик хороший?Чем там детей занимают?Заведующая что-нибудь рассказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Привет! Я тоже с Ангарского. Живу в частном секторе между 36-школой и остановкой Хорошева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...