Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.07.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Хочу поблагодарить Катю за помощь ! Помогала 2 года назад мне ... Спасибо тебе большое , что ты не отказала , была на связи и поддерживала меня ! Я была в Москве и обратилась за консультацией к Катерине. Сейчас снова обращаюсь и пишу в ватцап!
  2. 1 балл
    Жизнь - штука непредсказуемая, так случилось, что мне понадобилась консультация и помощь адвоката... Стала в панике искать и увидела замечательную тему. Екатерину знаю по форуму уже давно, очень обрадовалась, когда узнала, что она теперь адвокат. Очень благодарна за оказанную помощь и поддержку - быстро, четко и очень профессионально!!! Катя, спасибо тебе огромное!!! Теперь я знаю, кого советовать знакомым, если им понадобится помощь адвоката.
  3. 1 балл
    А я не понимаю зачем идти на осмотр, если потом - как сегодня пишет CATrin, после вчерашнего осмотра - "дела ужасно, сильно болит периодически живот, но врачи в роддоме говорят, что это не схватки". ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В 38 НЕДЕЛЬ?!!!! Ну посмотрели они - сказали что все готово и все хорошо. Теперь сомневаюсь, что она рада, что сходила это узнала и получила... (не пошла бы все бы готовилось само собой. Да я и в 40 так не хочу. Хочу естественно чтобы все было. Ни в первую беременность мне никто не смотрел шейку матки (хоть я лежала в роддоме с давлением) - родила легко в 40 недель и 6 дней. Ни во вторую беременность - родила опять через 2 часа после начала схваток. И сейчас не хочу. ЧТО ЗА МОДА _ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШЕЙКУ ПОСМОТРЕТЬ - ЧТОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БЕРЕМЕННОСТИ?!!
  4. 1 балл
    Да именно мой случай - я, например, без оргазма, простите за прямоту, ни дня прожить не могу. А вот на кресло боюсь, потому что знаю врачи они УМЕЮТ ПОСМОТРЕТЬ ШЕЙКУ МАТКИ ТАК, что вызовут тем самым роды. Да это не страшно в 40 недель, но... Почитайте это: -в последнюю неделю перед родами малыш готовится – его надпочечники увеличиваются в несколько раз и становятся больше почек; Надпочечники вырабатывают гормоны, которые позволяют ребенку во время родов справиться с самым сильным в его жизни стрессом. -начало родов определяется многими факторами, и все же ведущая роль здесь отведена самому маленькому участнику. Да-да! В идеале дату родов выбирает не мама и папа, не врач, а сам ребенок. В тот момент, когда малыш физиологически готов к родам, он начинает вырабатывать гормоны цитокины, которые и являются для материнского организма стартовым сигналом к началу родов. Тогда организм мамы и организм ребенка работают слажено, и роды протекают естественным путем, так, как задумала природа. -поскольку роды начинаются не самопроизвольно, а «насильственным» путем возможны всяческие сбои и осложнения. -последний аргумент – мистический – европейцу трудно воспринимать всерьез, но все же: в восточных культурах принято считать, что ребенок рождается на свет именно в тот день, час и минуту которые являются началом его новой жизни, новой судьбы. Именно это время рождения необходимы ему для дальнейшего духовного самосовершенствования и развития.
  5. 1 балл
    Ребенок тоже не понимает - он еще не готов, а его выпихивают
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...