Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Confessa

Свои люди
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Confessa выиграл 17 июля 2020

Публикации Confessa были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Confessa

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 16.11.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    10.05.10
  1. Хочу пофотографироваться с детьми в поле с подсолнухами! Где не очень далеко от Волгограда есть? Цветут сейчас?))
  2. Фото никак не могу прикрепить. С 21 по 31 августа с 10 до 18
  3. Confessa

    Цирк!

    Кто был на этой программе? Понравилось представление?
  4. Мой сын сейчас в лагере Чайка в Светлом яре. Каждый день занятия по спидкубингу (собирание головоломок типа кубика Рубика на скорость). Ведет занятия известный спидкубер Максим Чечнев! Весь лагерь с кубиками Рубика ходит (Максим всем раздал)). Кормят, говорит, очень вкусно, но просит привозить сладости, которые можно привезти ребенку в очень ограниченном количестве: печенье только 1 пачку, конфеты только не шоколадные, воду нельзя привозить. Сыну нравится, но скучает все равно ;) Звонит каждый день. Палаточный там тоже есть на неделю и в августе тоже, может в следующем году туда решим.
  5. Везет, класс узнали. А мы только в конце августа узнаем, мы даже не знаем в каком филиале школы будем учиться, адрес школы еще , считай, не знаем ;)
  6. Нам на собрании завуч говорила, что если кто карту к сентябрю не принесет, того в школу не примут. А что там трудно чтоли пройти, почти всех прошли, быстро и не напрягаясь ;)
  7. Граммидин мне тоже помог, когда не помогали другие лекарства, типа Мирамистина, фарингосепта и пр.
  8. Michelle, спасибо большое, попробую получить какой-нибудь подарочек))
  9. А вон оно как! Ну, тогда нет смысла ее искать. Спасибо, что все рассказали! А чем банкет отличается от не банкета? ;) Если у меня день рождения, но я не сообщаю, а просто приходим с подружками?)
  10. На пятницу нужна бонусная карта в МамуНоркуПапуБобер. Могу поменяться на какую-нибудь, у мужа мнооого всяких бонусных карт (а нужной нет). Или на ваших условиях, пишите))) пожалуйста!
  11. Confessa

    посоветуйте фильм

    А мы вчера с мужем на Притяжение ходили, неожиданно понравился, очаровательный инопланетянин, да все понравилось и любовь, и захватывающий сюжет. Я бы еще раз посмотрела))
  12. Да уж, а то, что соседка снизу создает неудобства для нормальной, спокойной жизни сестре и детям это нормально?! Всем нам с чем то приходится мириться, сестре наверняка тоже мешает какой-то шум с их стороны. Это соседка уже "на голову села", привыкла командовать, главная она тут)) Лена, ну ты можешь что-то в этой ситуации посоветовать как психолог?)
  13. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  14. Confessa

    посоветуйте фильм

    Я люблю именно подумать и мне нравятся драмы. Но эта тема совсем не зацепила, может потому что гриппом болею. Хотя о первой любви тема задевает, как и всех ее переживших)
×
×
  • Создать...