Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Deizynet

Свои люди
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Deizynet

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.09.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Вероника
  1. Deizynet

    Мейн кун

    Всем привет. Ищу хозяев кошек породы мейн-кун для вязки. У нас мальчик. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.
  2. Точно! А утром проверяла, не было ещё ничего.
  3. Я думала, у меня у одной с Дзержинского не было детских за февраль. Ан-нет, нас тут много таких, оказывается.
  4. Я думаю, что да. У нас ситуация такая - основной заемщик по ипотеке я. Муж - созаемщик (у нас общедолевая собственность). Когда консультировалась по имущественному вычету, мне сказали, что можно оформлять либо на 1 супруга, либо на двоих. Мы оформили на двоих. Соответственно декларацию 3-ндфл подавали отдельно каждый. Я думаю, в Вашем случае Вы можете оформить вычет на себя.
  5. Я в январе подавала 3-ндфл за 2 года на имущественный вычет. Заплатила 1100 за 2 декларации (2016 и 2017). А на мужа мне на работе помогли сделать, по аналогии моей 3-ндфл.
  6. Я - автор этой темы. В продолжение нашей истории: мы делали бюджетную шум.изоляцию из утеплителя (Технониколь). Не идеально, но хоть какая-то доп. прослойка в стене. Плюс с соседкой, скрипя зубами, мы вроде нашли компромисс. Мы стараемся не включать громко телек, а она переехала спать в другую комнату (благо, у нее их три). Сейчас так усердно уже не воюем. Иногда, когда к ней приезжает маленький внук, она может попросить убавить звук телевизора. Ну уже хорошо, что лично стала разговаривать, без записок и спокойно. Да и наша шумка все же действует. Соседка сама заметила, что тише стало. А в Вашем случае - это, конечно, ЖЕСТЬ. Могу лишь посоветовать тоже делать внутри своей комнаты шум.изоляцию на смежные стены с соседкой. Но тогда лучше выбирайте шумку качественную, чтоб совсем глушила звуки. Она дорогая, конечно. Но я бы потратилась, если бы у меня была такая ситуация.
  7. Девочки, а в Дзержинском в этом месяце приходили 317р? а то у меня что-то пусто до сих пор.
  8. Не всем. Была сегодня в соц.защите, сказали, ожидайте.
  9. Повысили детские. Мне пришло 340,00 руб. Дзержинский. У меня, кроме детских оформлена только субсидия. А это точно не она.
  10. Карта обязательно должна быть оформлена на заявителя.
  11. Раньше было раз в 3 года. Сейчас раз в год.
  12. Вообще все пособия должны кидать в первой половине месяца. Но, у нас все плохо с бюджетными средствами. Поэтому, бывает, что и в конце приходят, бывает, что вообще месяц пустой, потом долги докидывают, когда появляются средства. В общем, в нашем регионе временных рамок нет )) когда деньги приходят, тут отписываются как правило.
  13. В августе Вы получили за июль. В сентябре должны были дать за август. Но они месяц пропустили, выплат не было ни в одном районе. Сейчас, в октябре мы получили задержанную субсидию за август (хотя должны были получить и за сентябрь). Когда же теперь дадут за сентябрь - остается загадкой.
  14. Найдите в интернете номер телефона Социальной защиты населения по Вашему району.
  15. Понятно. Короче, в сентябре с субсидией нас прокатили. Интересно, в октябре то хоть за август дадут или нет :waiting:
×
×
  • Создать...