Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

merenga

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О merenga

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.10.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Нарвская
  • Имя
    Maria
  • Дети
    Роман 28.08.1997.
  1. видимо у этого ненормального есть инвалидность (на голову))) и он освобожден от оплаты госпошлины, поэтому он и кидается такими исками в суд. Сама ситуация неприятна: из-за таких "больных", "здоровым" приходится тратить время и деньги, доказывая, что "не жираф"!
  2. merenga

    Мафия)

    мне тоже нравится иногда на одноклассниках играю.. а в живую даже не подумала про клубы ))..
  3. нет.. )) жизнь научила выявлять своевременно такие кадры.. были хорошие учителя в юные годы..
  4. да кажется это был сайт loveplanet.. лапши он действительно на уши вешает.. но меня это скорее насторожило... фамилия кажется просто созвучна с - Шабунин... мне он говорил, что когда то был уважаем в городе нашем имел связи, но после отъезда в Москву все потерял )))
  5. было достаточно раза пообщаться с ним, что бы понять его суть... Ирина молодец, что не молчит!
  6. merenga

    Джонни Депп

    кокаин смотрела уже после пиратов и поняла что Джеп мне прям нравится, хотя наверное не мой типаж ))) и обожаю Шоколад , он там даже не чудак, но ооочень романтичный ))
  7. Я родилась здесь, мама с области.. папа с детства живет, а сын родился в Волжском, но записан Волгоград ))
  8. merenga

    "Бывший" папа

    На счет алиментов за три года - в суде надо будет доказать, что были обращения к отцу в течении длительного времени, а он ни как не реагировал. правильно.. тоже считаю, что надо лишать прав.. вот соберусь и сделаю так... А вообще страшно подумать, ИМХО 9 из 10 папаш такие...
  9. merenga

    "Бывший" папа

    Djenys, да.. вот и я жду с содроганием.. когда блудный папаша вернется.. больше 10 лет ни какого общения и помощи. Я немного готовила сына к тому, что люди которые так поступают со своими детьми как минимум не порядочные (отцы или матери не важно), и доверять такому я бы не стала... Последний раз на эту тему сын сказал, что он бы пообщался с отцом.. и если бы тот хорошо себя проявил, то поддерживал отношения. Мне то конечно не хочется подпускать этого человека к Моему ребенку.. но по сути он имеет такое же право.. А запрещать нельзя ни в коем случае. С дочерью тебе надо наладить сейчас ооочень доверительные отношения.
×
×
  • Создать...