Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

innuskina

Свои люди
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О innuskina

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Инна
  • Дети
    Владислав - 13 октября 2009
  1. innuskina

    помогите!

    Привет! Нужны еще вещи на мальчика? Звоним-звоним, а ты трубочку не берешь?
  2. Девочки, ждем Всех 15 февраля на ночь растродаж в ТРК Диамант (на Тракторном)!!!
  3. Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто ходит в 177 садик? Как там кормят, какие занятия? Как там вообще??? Очень нужно!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
  4. innuskina

    Д/с № 15

    Будем знакомы!))))))) На первом этаже был "тёплый пол", а на втором его видимо не положили(((( А про собрание вам сообщали?
  5. innuskina

    Д/с № 15

    Всем привет! Мы тоже наконец-то попали в садик. Сначала мы были в 3 группе, а с этой неделе перевели в 4, правда мы ещё не ходили (на больничном пока). Познакомилась с Кристиной Игоревной - очень приятная женщина. Она сказа, что было родительское собрание, а нам вообще никто ничего не говорил!!!! Я как раз в четверг дома была - могла прийти. Девчат, расскажите, что там важного было? И ещё, вы заметили как на втором этаже холодно? Они планируют это как-то исправить - так можно из больничного не вылезать!
  6. innuskina

    ипотека

    Спасибо))) Вот теперь оформляем всё как надо))
  7. innuskina

    ипотека

    :party: :salut: :salut: Ура-а! НАм одобрили ипотеку в ВТБ24! Просили 1 100 000р., дали 1 081 000р. В общем по 12,75% на 20 лет, ежемесячный платёж около 13000р. Уже присмотрели двушечку на тракторном за 1550000р. Скоро в свое глездышко))))) Уф, эмоции зашкаливают)))))) :shy: Дай Бог, чтоб всё дальше пошло хорошо.
  8. innuskina

    ипотека

    Сейчас очень выгодные % ставки в Банке Пушкино (от 8,9 до 12,7)- на Кананникова, мы бы там взяли, но они не рассматривают свидетельство на получение субсидии молодой семье в качестве первоначального взноса (а оно у нас как раз основную часть взноса занимает)(((( Подали заявку в ВТБ24 под 12,75%. Ждём-ссс ответа уже неделю. А ещё в Газпроме ставка 12,75%, а если твоя компания (где работаешь) является стратегическим партнёром, то ещё на 0,5% уменьшают, но там опять же свидетельство на первый взнос не катит, а жаль(((((....
  9. Так вот как раз и в активном поиске. В МДМ - 12,75% в Газпроме - 12,5% надо будет в последний съездить поподробнее узнать.
  10. innuskina

    ипотека

    Зашла сейчас на сайт Газпрома, у них при 20% взносе ставка 13,5%, про 10% ничего не сказано... Может старая информация?
  11. innuskina

    ипотека

    Нам тоже как раз эта сумма нужна, ходили в Сбер, там под 13,5% на 15 лет ежемесячный платёж 18 000, совокупный доход семьи 40т.р., первоначальный взнос 30%. А в Газпроме вам какой совокупный доход озвучили, если не секрет, на 1500000? Будем делиться инфой, мы тоже как раз в процессе оформления ипотЭки)))
  12. Да уж, как говорится "всё для людей". Получается, что муж будет один брать на себя ипотеку, т.к. я созаёмщиком быть не могу, т.к. у меня нет пока полных 6-ти месяцев для справки 2-НДФЛ (я работаю только 5 мес). И банк мою зарплату не рассматривает(((
  13. Была бы очень благодарна за телефончик, про 45м нам сказала женщина из нашего района, которая также эти выплаты контролирует. Изначально была вообще цыфра в 51м2!!!! это с суммой в 260т.р.!!! А потом она её снизила до 45м (а вот положенной цифры мы так толком и не знаем).
  14. Большое спасибо вам, девочки за помощь и консультацию. Ситуация немного прояснилась))
×
×
  • Создать...