Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kleto4ka

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kleto4ka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. не,тут я полностью согласна,если идти рожать то только к конкретному врачу,так наобум я бы тоже не подписалась а вы договаривались чтобы рожать в ПЦ или по показаниям?у меня сестра родная рожала в ПЦ близняшек,тоже всем довольна,но у нее по показаниям и ее взяли без проблем....я же даже незнаю с какого края к нему подойти, куда идти,с кем договариваться :hysteric:
  2. ну на счет 7 роддома вы зря :v_ladoshi: я там рожала в 2012,правда договаривалась с Щербаковой, заведущая послеродового отделения (она же по-моему и делает отлично кесарево, почитайте здесь на форуме вкладку о 7 роддоме). Мне рожать второго в конце июня,я планирую только к ней правда,если на мойку роддом не закроют....она меня потом после родов,кстати в очень хорошую палату оформила,по 500 раз на дню приходила, на выходных звонила и узнавала как дела. Вот если на мойку закроют 7 роддом, со схватками поеду в ПЦ,только что-то я сомневаюсь что меня туда примут :hi-hi: показаний у меня нет.Вот если я пожертвование заранее оплачу,обязаны принять?
  3. Добрый день :ura: Девочки, есть ли у кого-нибудь номер Бодровой Е.П. или вообще как с ней связаться,просто на дурака приехать в рабочее время и сказать, что хочу у нее рожать У меня 33 недели и уже как-то пора думать куда и к кому податься
×
×
  • Создать...