Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

BONITA

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О BONITA

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.01.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район 917-836-17-92
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Елена 10.08.2003г. Анастасия 17.02.2011г.
  1. Вчера пришли квартальные за сад и детские за декабрь.
  2. Вчера пришло 1072,47 рублей. По моим предположениям - ежемесячная льгота за сад, за октябрь и ноябрь. Р.S. Ходим в сад с сентября, квартальную еще ни разу не получали... За четыре месяца чтоль придет в конце года?
  3. Ворошиловский, детские пришли и адресная
  4. Девочки, кто в кусе, какую обычно сумму начисляет департамент на эту льготу: 9.В департаменте социальных выплат оказывается помощь 1 раз в год.
  5. Девочки ау...отзовитесь, чьи детки сейчас находятся в лагере им. Ю.А.Гагарина, под Камышином. Мы едем туда в 3-ю смену и хочется узнать обстановку в лаге поподробней от отдыхающих во 2-ой смене...
  6. Такую инфу нашла в интернете: "Специализированная областная профильная смена «Оборонно-спортивный оздоровительный лагерь «Патриотический корпус» Сроки проведения 25 июня 2014г. - 15 июля 2014г, 18 июля 2014г. - 07 августа 2014г. Организатор ГБУ ВО «Центр патриотической и поисковой работы»" Судя по числам мы все-таки попадаем в профильную смену (18 июля 2014г. - 07 августа 2014г), учитывая, что есть еще путевки на 4 смену (на август месяц) про что выше ничего не сказано. Если я правильно поняла про "профиля", изучая седня целый день форум Волгомам...
  7. Девчат, кто владеет информацией по: Оздоровительный лагерь им. Ю.Гагарина, Камышинский р-н Нам 10 лет, еще ни разу в лагерях не были (кроме школьных). Предложили путевку на 3-ю смену. Поделитесь инфой, чтоб определиться стоит ли отправлять туда ребенка?
  8. Совершенно верно ))) Большие горизонталки мыть одно мученье... А как мыть, можно и здесь прочитать, если кому надо: http://www.inktreid.ru/kak-myt-gorizontalnye-zhalyuzi.html Статья с фотографиями и всё такое.
  9. Статью прочитай, "что выбрать - вертикальные, горизонтальные жалюзи или рулонные шторы" : http://www.inktreid.ru/chto-vybrat-zhalyuz...nye-shtory.html Здесь и фото есть и описываются не только достоинства (всяк свои товары нахваливает))) но и недостатки.
  10. Ничего подобного. Так же как и прозрачные, полупрозрачные и полузатемненные ткани - делятся на несколько ценовых категорий. А именно: из пяти ценовых категорий занимают нишу от второй до пятой. Таким образом - таких тканей нет только в самой дешевой, первой ценовой нише. По крайней мере в коллекции "Амиго", которая и получила девяносто процентное распространение именно в Волгоградской области.
  11. Светонепроницаемые рулонные шторы начинаются от второй ценовой категории. Всего их пять. Так что далеко не во всех фирмах светонепроницаемые - означает: дорогие. Пример: http://www.inktreid.ru/rulonnajacshtora1.html?start=6
  12. Посмотри, что именно хочешь. Здесь все варианты, с достоинствами и недостатками: "Что выбрать - вертикальные, горизонтальные жалюзи или рулонные шторы:" http://www.inktreid.ru/poleznusstatius/57-...ajacshtora.html
  13. Странно. "Блэк лайн"наиболее ходовая ткань в Волгограде. Другое дело - если Вы заказали у "посредников". Производители изготавливают готовые изделия в течении трех дней. С монтажом.
×
×
  • Создать...