Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Valentina

Свои люди
  • Публикации

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Valentina

  • Звание
    Мама Звездочки!!!
  • День рождения 07.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  1. любовь - это совокупность действий в отношении друг друга! сегодня смотрели телевизор и я решила включить громче и переключила канал))) муж подошел, чмокнул в нос и вернул прежний канал. Я повернулась к доче и говорю вот за такого мужчину надо выходить замуж)) вместе 13 лет, доче 9. Любви Вам, Волго-мамы!
  2. в Диалайне на Электролесовской врач посоветовала пройти аппаратное лечение в областной больнице. Звонила, сказали запись на 3 квартал 2 апреля, вот думаем может платно записаться, только по "горячей линии" областной не смогли дать информацию. Что из себя представляет аппаратное лечение - не знаю, кроме того что лечение от 10 до 14 дней.
  3. не знаете, сколько стоит аппаратное лечение для детей?
  4. Добрый вечер! с Рождеством! Скажите, кто-нибудь по скайпу занимается? каков эффект?
  5. Вот и мы))) два года не участвовали в конкурсе. В 2014 - у нее было два костюма -золушка до бала и после бала. В прошлом году -она была "народницей" - костюм ей шила на вокально-фольклерный конкурс (в ноябре 2014), в котором она заняла третье место. А в 2016 -лиса Олисава. Про данную героиню она прочитала в книге, и сказала: "хочу быть лисой Олисавой". Костюм настолько получился ярким, что решили поучаствовать в конкурсе. Принимайте нашу работу!!! Кстати, шкурке лисы ок 35 лет. Лиса поймана в степях Казахстана на капкан, когда данные звери приносили ущерб хозяйству.
  6. Valentina

    Турция и все о ней!

    в мае этого года были в отеле в BelConti (белек). Самый семейный отель. Большая ухоженная территория мини-клуба "Смурфики". Очень зеленая территория отеля, по которой ползают черепахи, и привыкли, когда туристы их кормят одуванчиками. Имеется клетка с кроликами, там их более 50-ти (не ленились родители считали, пока дети кормили их морковкой, яблоками, зеленью). Вообщем - супер.
  7. мне оч нравится в Диалайне на Электролессовской -Евсеева Надежда Ивановна-грамотный врач
  8. для меня -огнетушитель, запаска, аптечка не в счет)))....как водителю/пассажиру в авто с регулярным ТО. важное - салфетки(сухие и влажные), вода питьевая, печенюшки, орешки, пакеты одноразовые для мусора, флэшка с любимыми мультами и передачами, плед - я же мама- водитель/пассажир!!
  9. ))припындык...)) второй вечер пытаюсь всунуться в тему"гладите ли вы носки" и понимаю- мое сообщение не в тему удет-тут такое обсуждают!!
  10. Valentina

    Что подарить деду на 80 лет?

    забыла добавиь- стиральную машину!! но к ней надо + воду в дом с моротом(для подачи воды в летнее время) и стояк-канализацию
  11. Valentina

    Что подарить деду на 80 лет?

    по себе сужу))) тв-антену, телевизор, хорошую газплиту(если газ есть), тонометр иль кресло-качалку. из мелочи- прибамбасы(носки, одеялки и тд) из овечьей шерсти, если есть баня и ею "живет"-деревянный подголовник-лежак(не знаю как точно назывется), веники из эвкалипта, шапки, черпак деевянный и д.п.. Для огорода - мини-фонтан, гамак, кресло с тентом.
  12. крещенские морозы никто "не отменял"!!! мы третий год подряд на рождество отвозям к родителям и до середины февраля))) благо родители "за" такие "каникулы" дочи, и с удовольствием лепят манты, вареники, пекут булки, несмотрят сериалы, а карусель и ти джи, вообщем и доча не на морозе - холоде и бабушка с дедушкой общаются с внучкой, да и двоюродные брат с сестрой (школьники) в 5-ти минутах ходьбы общаются с сестричкой в незапланированные для всех школьников каникулы)))
  13. Valentina

    Уход за руками

    ежедневно посльзуюсь маслом для кутикулы и кремом для рук на оливковом масле (из турции)
  14. От всей души поздравляю победителей!!! особенно "творческой номинации"! - ведь здорово когда родители вкладывают при создании костюма душу, фантазию, усидчивость! Большой респект и "уважуха" деткам - за терпение при примерках!!!! Очень понравилась - Ворона и Звездочка! Жаль что не попали в призеры Шахматный король, Черепаха Тортила, Ромашка - очень понравились данные костюмы!
  15. мясо фламбе с рисом и овощами
×
×
  • Создать...