Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Облачко

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Облачко

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Было бы очень неприятно заплатить за подобную консультацию деньги. Фрейда самого не отправляли к психиатрам случаем? А ссылаться на беременность и роды очень и очень выгодно психологам, не проверишь ведь и не поспоришь, и, главное, не изменишь ни ход зачатия, ни беременности, ни родов. Примету ту самую, где сказано, что нельзя матери стричь своих детей не парикмахеры придумали?
  2. Кто подскажет про руководство 30 школы? Интересует мнения о прежнем и нынешнем директорах. Ну и вообще о школе.
  3. рекомендую видеоуроки. парковка и др. http://autoschool-moscow.ru/videocourse-parkovka.html
  4. Давайте составим список необходимых вещей, которые всегда должны быть в салоне, багажнике автомобиля... Документы (вод. удостоверение, страховка, птс) Аптечка Огнетушитель Знак аварийной остановки Бутылка воды питьевой в салоне, 5-литровая бутыль в багажнике Влажные салфетки Солнцезащитные очки для водителя ... Продолжайте...
  5. Уже сил нет, нос дышит, правда не на полную мощь, но не чувствует запахов и вкуса, уже 11 день как (боюсь, что аттрофируются эти чувства), хотя и раньше такое бывало, если нос заложит, то конкретно, ждать не меньше недели пока сопли "созреют" и начнут, извините ошметками вылетать. Промываю долфином, тот раствор, что был к комплекте закончился, промываю минералкой Ессентуки 17, но ощущение, что далеко не все сопли выходят. При этом еще и горло болит периодически, кашель есть мокрый, но главное, нос беспокоит. В свое время помог цинабсин, гомеопатическое лекарство, но прочитала, что только в крайних случаях его можно при беременности, поскольку в нем есть элементы ртути. Уже согласна на прокол носовых пазух. К лору в поликлинику не хочу идти, иммунитет ослаблен, вряд ли пропустят без очереди, там наверняка столько больных с разными другими вирусами. Может кто частного лора посоветует, так чтоб прийти и наверняка принял и помог? За телефончик буду очень благодарна.
  6. Судя по всему, у вас это все уже есть или вам не нужно, хотя, скорее первое. Должно быть вы очень смелый человек, раз признаетесь в этом во всеуслышание или настолько стали завидовать, что молчать нет мочи.
  7. Не совсем прикол, просто не знаю куда кинуть ссылку. Смертельно опасное купание любителей экстрима
  8. Облачко

    А у вас хорошие детки?

    Одно другому не мешает.
  9. Да уж! Перевести-то вы может и переведете агрессивного ребенка в др. группу, но он же и в др. группе может неадекватно себя вести. Думаю, что родители с др. группы, зная о таком ребенке, уж точно рады не будут. Хотя, понятное дело, что дело в родителях, их желании или нежелании заниматься ребенком.
  10. А еще замечала, что муж и жена со временем все-таки и внешне становятся похожими друг на друга. Вот (может некорректное сравнение) как и собачки-кошечки похожи на своих хозяев, так и жена с мужем друг на друга.
  11. Облачко

    Съем дач на сутки

    А турбазы посуточно? Да и не посуточно? Тоже не знаем же, кто и как там проводил время.
  12. Да, да и еще раз да. Но, мои мне все равно ближе. И я за них в ответе прежде всего, а не за чужих.
  13. Бывает и так, что ты с интересами других считаешь, а с твоими не торопятся считаться. Вот здесь уж точно нужно отстаивать свои интересы не в ущерб себе.
  14. Было бы весьма странно, если бы бабушка поддакнула девочке: "Пусть твоя кукла катается, а мальчик подождет!". Да, я считаю, что раз досталась девочке такая бабушка, мама, вечно работающая, которые не умеет ей доступно объяснить что к чему, пусть от этого страдает девочка, а не другие дети. Они ни при чем, если не сталкивали ее с качели, конечно.
×
×
  • Создать...