Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katarina.85@mail.ru

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katarina.85@mail.ru

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Дмитрий - 10.12.2005
  1. Мой сынок Дмитрий ходит в школу-сад №8 на Спартановке. Мы очень довольны этим садом. Моему сынишке здесь очень нравится. Он очень любит своих воспитательниц Ольгу Васильевну и Равилю Рустамовну. Хочу выразить им огромную благодарность за их доброе, чуткое отношение к нашим деткам. Я спокойна за своего ребенка, когда он под вашим присмотром. Дай Бог вам здоровья, счастья, терпения и долгих лет жизни!
  2. Мой ребенок Дегтярев Дима посещает МОУ школа-сад №8 в ТЗР. Я очень довольна, что мы ходим в этот сад. Здесь работают внимательные, чуткие, отзывчивые и творческие люди. Наши дети кроме того, что лечат глаза, еще ходят на массаж, ЛФК, занимаются с психологом. В садике постоянно проходят интересные мероприятия, как зимой, так и летом: выставки, конкурсы, спортивные мероприятия ("Мама, папа, я - спортивная семья", "Веселые старты"). Также занимаемся в семейном клубе "Семь-Я" - это совместное творчество взрослых и детей; "школа" взаимопонимания; красочные праздники и чаепития; дополнительная информация о развитии способностей ребенка и решении проблем семейного воспитания; радость встреч и интересного общения. Дима с радостью идет в детский сад. Здесь его окружают заботой и вниманием, материнской лаской.
  3. Мой ребенок Дегтярев Дима посещает МОУ школа-сад №8. Я очень довольна, что мы ходим в этот сад. Здесь работают внимательные, чуткие, отзывчивые и творческие люди. Наши дети кроме того, что лечат глаза, еще ходят на массаж, ЛФК, занимаются с психологом. В садике постоянно проходят интересные мероприятия, как зимой, так и летом: выставки, конкурсы, спортивные мероприятия ("Мама, папа, я - спортивная семья", "Веселые старты"). Также занимаемся в семейном клубе "Семь-Я" - это совместное творчество взрослых и детей; "школа" взаимопонимания; красочные праздники и чаепития; дополнительная информация о развитии способностей ребенка и решении проблем семейного воспитания; радость встреч и интересного общения. Дима с радостью идет в детский сад. Здесь его окружают заботой и вниманием, материнской лаской. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Ахметшиной Равиле Рустамовне, Юриной Ольге Васильевне, тифлопедагогу Никитиной Елене Валерьевне. Поздравить вас с праздником. Пожелать счастья, здоровья, терпения и всего самого наилучшего!!!! Мы вас очень любим!
×
×
  • Создать...