Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

annaanna

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О annaanna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    анна
  1. Помогите, а мне надо репититора по русскому языку. с 1 по 3 класс материалы пройти заново или повторить. На лето 2012 года. желательно тоже ворошиловский район.
  2. Помогите, а мне надо репититора по русскому языку. с 1 по 3 класс материалы пройти заново или повторить. На лето 2012 года. желательно тоже ворошиловский район.
  3. annaanna

    Малыш и памперс

    Самые лучшие памперсы - япония. moony, meries, goon. Я покупала в интернет магазине. Оч удобно Смотрела в каруселе в европе - там они стоят 1099руб, а в инфант шопе 880 -930 руб. такие же и бесплатная доставка.
  4. Заказывала meries за 930 рублей. ничего не доплачивала, привезли в тот же день. Это про инфант. А еще там классные лепестки wallaboo. Это типа конверны Очень классные. А цены оказались дешевле, чем в Мск, проверяла.
  5. Я видела такие подушки в Инфанте. Подруга покупала. Видела на главной странице банер оранжевый. Вот это он и есть. Магазин. Там прикольно - много всего. Подруга моя набрала на 10 тыщ. Говорит, там все хорошего качества. А я в свое время просто одеяло подворачивала.
  6. Подскажите, пожалуйста, так будет открытие 14 или еще не известно?
  7. Мы уже два года ходим на хоккей. А когда хотела отдать дочку, то сказали, что набора нет и в этом году не будет.
×
×
  • Создать...