Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рукодельница

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Рукодельница

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  1. Это я читала, прошло уже 2 года, может открылись в красноармейском районе специалисты, я про это спрашивала.
  2. Доброго дня! Подскажите в Красноармейском р-не СПОЗУ заказывал кто ни будь, адрес подскажите пож-та.
  3. Нет не интересовались, я там раньше даже жила и на этом месте всегда у местных были огороды. Дров много, можно зиму смело перезимовать наверно с таким запасом :cranky2:
  4. Вдоль дороги. По асфальту в гору поднимаешься и с левой стороны нарезали 9 участков. Асфальт в гору это и есть пер.Зеленоградский. Все равно немного не пойму тех. условия и чего состоят?
  5. все шаги есть в закрепленных сообщениях.Получили свидетельство на право собственности,кадастровый паспорт,топосъемку заказали? За светом Вам надо в Южные электросети ВМЭС-пер.Веселый д.9А,за водой на Пархоменко.По свету тел 55-01=39-Карпенко Ирина Васильевна-это отдел тех.присоединений,позвоните им,скажут какие документы надо и когда приемный день у них.Не радуйтесь,что все коммуникации рядом,они могут быть частными,и без согласия собственников к ним не подключат.Узнайте у соседей.как им свет и прочие блага подводили-сами оплачивали все или бесплатно.У Вас участки наверное в тех зарослях,что к частнику примыкают?Улица какая? Все получили, а вот топосьемку еще не делали. Участки по пер. Зеленоградский, а адрес присвоили ул. Доволенская. Коммуникации там общественные не частные, это частный сектор, начало красноармейского района.
  6. Девочки, доброго дня! Я из Красноармейского, наши что-то не активно хотят строиться или делиться опытом))) Ну подскажите пож-та пошагово по оформлению док-тов, если кто уже начал стройку На данный момент подала док-ты на ГПЗУ, границы разметил нам нанятый кадастровый инженер, активно расчищаем участок. Больше интересует в какой момент обращаться нужно начинать в электросети, водоканал, когда необходимо делать топосьемку? Я надеюсь, что нам повезет немного больше с коммуникациями, так как наши 9 участков дали прям в частном секторе на Вторчермете и все проходит рядом и свет и газ.
  7. Девочки, доброго дня! Я из Красноармейского, наши что-то не активно хотят строиться или делиться опытом))) Ну подскажите пож-та пошагово по оформлению док-тов, если кто уже начал стройку На данный момент подала док-ты на ГПЗУ, границы разметил нам нанятый кадастровый инженер, активно расчищаем участок. Больше интересует в какой момент обращаться нужно начинать в электросети, водоканал, когда необходимо делать топосьемку? Я надеюсь, что нам повезет немного больше с коммуникациями, так как наши 9 участков дали прям в частном секторе на Вторчермете и все проходит рядом и свет и газ.
  8. Такой же вопрос. Красноармейский район (8-905-390-56-58). Подскажите.
  9. Операция №882637 от 30.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***3083 на карту 6390***4048 исполнена
  10. Операция №785733 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***3083 на карту 6762***4496 исполнена. До конца не дочитала, что у папы карта работает, перечислила вам. Мне очень понятно, родителей Кати, т.к. у самой с малышом не все хорошо как хотелось бы. Дай Бог им поправится.
×
×
  • Создать...