Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetta

Свои люди
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Svetta

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.07.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красный
  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    фен шуй , рейки
  • Дети
    Герман Эдуард 4.02.02
  1. Svetta

    обувь УГГИ

    Разговор именно об уггах, я не зря видео дала, где говорится о качестве. Я тоже вижу молодых девчат с перекошенными сбитыми пятками и мне не нравится это безобразие. У меня любимая фраза : лучше никак, чем кое как. Гнаться за модой, купить некачественную обувь, чтобы попасть в струю ? Зачем? Чтобы потом возникали такие темы? Кстати, я и маме своей такие купила, ей 65 лет. Она не знает с чем их носить))
  2. Svetta

    обувь УГГИ

    Почитала вас наискосок.)) Угги ношу. Они мне нравятся, у меня очень красивые, яркие, не промокают, не деформируются. Угги надо носить на х/б носок или тонкий шерстяной и нога не замёрзнет. Только не на синтетику или кароновые колготки!!! Передначалом сезона брызгать защитным грязеотталкивающим спреем. Кому интересно про угги, смотрите видео с 34:35 по 41:45 минуты http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=gzEhVtmB3S4 . Это отрывок из передачи Среда обитания. Настоящее качество дешёвым не бывает!
  3. Svetta

    Татуаж

    Присоединяюсь к вопросу)) Год назад делала губы и брови. Сейчас яркость губ ушла, остался кое-какой контур, но делать их пока не хочу. Мне важно поправить брови, Они у меня из-за того, что активно загорала летом, а сейчас пользуюсь очень сильным косметоном с кислотами, изменили цвет, сейчас какие-то красные)) - беее. Вообщем тоже хочу волосковый эффект и желательно на дому, мне так комфортнее )). У некоторых знакомых, работающих в сфере красоты спрашивала, говорят нет у нас толковых людей. работающих по этой технике (((( . А опять забивать всю бровь не хочу - ненатурально всё таки смотрится.
  4. Svetta

    Татуаж

    ну, пока не буду говорить, когда исправлю и будет окончательный результат, тогда отпишусь
  5. Svetta

    Татуаж

    Вообщем тоже сделала и результатом не очень довольна.Брови немного разной высоты, придётся делать коррекцию.Под чёлкой не видно, но, если её убирать, то заметно будет.Хотя рисовали и подгоняли форму очень долго, как так получилось - не знаю. Губы пока не пойму, т.к. заживают ещё, форма вроде ничего.Контур рисовала сама.В конце концов должен получится эффект 3Д. Абсолютно не больно,т.к. обезболили хорошо.
  6. с нас взяли за всё. распечатку не дали. Знаю, что оптовые цены другие, в прошлом году 1 гимназия за это же 1600 сдавали, почему мы в 2 р больше?? Да, если б я в розницу купила - дешевле вышло бы.
  7. что, ещё никто не покупал? скромненькая стопочка учебников - 3200!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Такс, признавайтесь, сколько стоит комплект учебников на 2 класс по системе 2100 !!!!!!! Я в тихом ужасе
  9. Мы ещё не знаем, что будем дарить, но я думаю лучше что-нибудь канцтоварное или книжное надо. Ну типа набор фломастеров хороших или карту мира каждому)))
  10. Сходили с компанией и детьми . Думала, что после Аватара меня ничего не впечатлит)). Просто в бешеном восторге от мультика: и смеялись и плакали, и взрослые шутки есть и для детей ха-ха словить. В моменты драйва чуть попкорном не подавилась)). Я бы ещё пошла с удовольствием и надо иметь в домашней коллекции диск, чтобы пересматривать. Дракон впечатлил и умилил - очень похож на моего французского бульдога и внешностью и мимикой)). Советую всем сходить. ЗЫ. Один минус - очки заляпанные попались, а протереть не успела.Надо свои купить с ними ходить.
  11. А я специально пошла в род. комитет, чтобы всё было под контролем. И всё равно не получается((( В сентябре сдавали по 1000, с января уже опять по штуке надо сдавать - растрынькали всё : купили в класс дорогой ксерокс, учительский стол, на детей самих как таковых и денег не остаётся. На день учителя хотели подарить сертификат один, но учительница не взяла ( тоже ситуёвина некрасивая получилась). Про 8 марта ещё не говорили.
  12. Svetta

    Мистика

    Спрошу ещё раз. Вообще, когда мы кропим святой водой жилище, она тоже попадает на пол, а когда умываемся или омываем детей - она утекает в канализацию. Как тут быть? Поделитесь своими сбособами отчитки. Мне, например, это очень интересно.А то написали - ищите сами. )) А в просторах интренета много можно чего найти и не всегда полезного и нужного))).
  13. Svetta

    Мистика

    вас никто не заставляет)) Очищайте зёрна от плевел или не ходите по таким сайтам. Вы считаете, что всякие глюки, шаги по ночам, звуки, домовые и т.д. - это положительная энергия? Про то чтобы не мыть полы , добавив святую воду - не убедили.Я общаюсь со многими верующими и спрашивала у батюшки.Все к этому нормально относятся. Раз это помогает, успокаивает - почему нет? это вы откуда взяли? )))
  14. Svetta

    Мистика

    Девчата ! Успокойтесь и не пугайтесь перед сном ! Если я сейчас всё вспоминать буду, что я видела - можно чёкнуться.Всё происходит в мозге человека и его импульсы могут включать какие- то электрические механизмы.Поэтому и двери скрипят и музыка играет. Чистой мистики - необъяснимой - как таковой практически нет. Вот бывает такое - приснится страшное.Контролируйте свой сон.Я это давно научилась делать. Как начинает мерщиться в полудрёме или сниться всякая нечисть - я начинаю креститься и читать Отче наш и просыпаюсь. И в 2012 теме не фиг писать всякие страшилки. у меня тут деть постоянно пасётся за плечом.Замучил уже всякими допросами(( Уже не знаю как оптимистично всё объяснять ))). И, кстати,Dinozavr - я фен шуй очень уважаю, благодаря ему я обретаю гармонию. И, если честно, не читала про святую воду. Просто в фен шуе вообще чистота почитается, но не для избавления от нечистой силы, а для очищения энергетики. Хотя ... если подумать, вобщем то смысл одинаковый получается)) Только сейчас дошло))
  15. Svetta

    Мистика

    При чём здесь фен шуй? Вместо того, чтобы своими словами объяснить своё отношение к написанному вы привели огромную выдержку с сайта. Я общаюсь с очень религиозными людьми, соблюдаю пост, читаю молитвы и вообщем то знаю что нужно и можно делать, а что нет. И вообщем то могу сказать, что вся мистика, которая нас окружает, в первую очередь происходит у нас в голове.
×
×
  • Создать...