Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Котофеевна

Свои люди
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Котофеевна

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.08.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград,Кировский р-н
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Долгожданный сыночек Мишутка!!!

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Котофеевна

    Ау, Кировский - 4

    Мамочки добрый вечер!у сына в этом году выпускной в саду,может есть у кого-нибудь контакты фотографов кто занимается фото папками выпускными?
  2. Ксюшаааа!урааа!поздравляю от всего сердца!лёгкой беременности и родов!какое же это долгожданное счастье!!!! Всем привет от старой хочушки! :ura: так давно не заглядывала в хб Всем хочушечкам поскорей стать мамочками!мечты сбываются!!!!!
  3. а мне кажется было бы справедливо выложить их в теме.отзыв то свой вы написали во всеуслышанье,вот и подкрепите его фото,а то получаются голословные обвинения в сторону фотографа...
  4. Девочки,спасибо за молитвы и добрые слова! Сегодня утром папочки моего не стало....
  5. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Алексия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Алексия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  6. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Фатинью болезнею одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Фатиньи. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Фатиньи. Аминь
  7. Девочки,миленькие!Папа мой сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии,помолитесь пожалуйста за раба Божьего Алексея.Верю в силу коллективной молитвы. У него был микроинсульт,парализовало одну сторону,но он отказался от госпитализации,сам медиком всю жизнь проработал...принимал лекарства на дому.вроде бы пошло улучшение.А сегодня произошел инсульт,кровоизлияние задней доли мозга.В скорую даже маму не взяли,сказали возможно не доедет,очень тяжелый...
  8. PhotoLady, Тань,а она кого-то взять просила,как насобирала такое количество?или каждый раз сама, но с новым кодом?
  9. PhotoLady, красота Танюш))))Спасибо за идейку,так и поступлю))) :good_friend:
  10. у меня такой сноубордиста не хочУУУ))))он не такой красивый)))я б на какие-нибудь типа моего поменялась)))
  11. я так поняла что продают,вот на сайте целый раздел
  12. Всем привет!Танюша Фотоледи спасибо за наводку на Адамас))!!!Сегодня получили с мужем 2 шармика,жалко одинаковых.Так что кто хочет поменяться-пишите,вдруг тоже одинаковые достались,у меня красненькие)))
  13. Не,я пока просто,а то после родов всего раз была у врача. А у тебя ж эрозия вроде,чего она посоветовала? а то у меня тоже маленькая есть,мож схожу потом еще одно мнение услышать. скок там сейчас врачей,не прибавилось?
×
×
  • Создать...