Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВикторияСПб

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВикторияСПб

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Невский район
  • Имя
    Виктория
  1. Тогда можно и не готовые. А где могут быстро напечатать?
  2. Спасибо! А "торгушка" это где? В Волгограде буду один-два дня на этих выходных, города не знаю, буду по карте перемещаться)) Обзвонить уже не получиться....
  3. Подскажите, пожалуйста! Нужны готовые!
  4. Всем добрый день! Живу в Питере, тут основная масса мамочек помешена на вышеперечисленной одежде)) благо Финляндия рядом, многие мотаются за покупками. Так вот: 1. Керри (он же Лесси) производят не в Финляндии, а в Эстонии! В Финки покупать не выгодно, цены те же, что в Питере. Выгодно покупать через группы Вконтакте. (Не знаю можно ли тут давать прямые ссылки?) Организаторы ездят закупать в Эстонию, работают с регионами! Минус один: заказывать нужно заранее! Т.е. сейчас идет предзаказ весны, летом нужно заказывать зиму. Зато есть полный выбор из новой коллекции (в группах выкладывают каталог), в т.ч. то, что на русских прилавках и не появиться. И существенная! разница в цене. 2. Все финские и эстонские комбезы (и канадская Х-trem, тоже в Питере популярная марка, и многие другие) идут в размер +6! Т.е. большемерят на 6 см. 3. В России популярна Рейма (весьма не дешевая), но Финлядии шьют и другие хорошие комбезы, Жираф, Джонатан и др. Тоже продают через группы Вконтакте, но не так активно)) Рейму тоже выгоднее всего заказывать также, есть организаторы, которые закупают со складов в ЕС напрямую, основная масса просто в магазинах в Финке. А сейчас чего-то все помешены на Дидриксоне, с еще менее гуманными ценами)) На эту зиму купила и Рейму и Керри, но ходим в пуховом Талви, правда у нас было -10 -20 с ноября, а ребенок еще в коляске гуляет. А вообще, это все погоня за "модой"-коллективное сумасшествие. Хотя Керри люблю))
  5. Жаль. Неужели все из Волжского в Волгоград на прививки ездят :chapaev: ?
  6. Спасибо, но такой вариант не подходит, т.к. будем ехать в Волгоград 1,5 - 2 часа, потом обратно, искать - договариваться в незнакомом городе + нужен осмотр педиатра, в общем удобнее в намеченное место, по записи. Надеюсь, подскажут еще в Волжском :v_ladoshi:
  7. Большое спасибо! Позвонила в "Айболит")) все узнала. Сайта у них, наверное, просто нет) Еще надеюсь, найти поближе, но главное, что уже знаю где делают, без прививки не останемся Девочки! В Волжском, наверное тоже есть где привиться? Подскажите, пожалуйста!
  8. Добрый день, Волгоградские Мамочки! :sm041: Сами мы не местные....)) Скоро едем в отпуск с деткой, будем в 100 км от Волгограда, как раз выпадает вторая АКДС (прививаемся пентаксимом) Где делать? Почитала немного форум, упоминался "Айболит", я так понимаю это коммерческий мед центр? сайт не нашла... Буду рада информации с координатами (ссылками на сайт мед.учреждения), может кто и по ценам соориентирует ? Волжский ближе. Спасибо!
×
×
  • Создать...