Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Солне4ная

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Солне4ная

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    мария
  1. Меня тоже интересует Понтус Ирина Станиславовна, а вернее её дочь, Понтус Кристина Андреевна. Она в прошлом году работала в школе № 10 учителем продлёнки. Подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления о ней. Она в этом году наш учитель.
  2. Солне4ная

    Школы Дзержинского района

    Немного добавлю на счет английского. Со второго класса он обязательный для всех. А в первом классе действительно предлагают факультатив по английскому языку платно, но !!!! 1 раз в неделю!!!!! Для тех кто хоть немного понимает, это конечно же смешно и толку от одного раза не будет точно. Тем более, что скорее всего получится так, что те кто ходил на факультатив и те кто не ходил начнут со второго класса учить англ. одинаково в одной группе. Поэтому на мой взляд, это простой выброс денег на ветер. Хотя, справедливости ради надо сказать , что деньги не такие уж и большие. Хотя, если родители ставят задачу занять ребя во время продлёнки, дабы не валял дурака, то почему бы и нет? Мы отказались от него, тем более что дополнительной нагрузки и так хватает. Что касается отзывов, пока трудно сказать. Мы в 1 А. Учитель молодая, не опытная, возникает много вопросов, подождём посмотрим. Пока как-то слишком нерно всё у нас. Конечно, началка это в первую очередь учитель!!!!! От него зависит и психологическая сторона детей и их родителей, непосредственно процесс обучения и самое главное РЕЗУЛЬТАТ. Что касается столовой, то моей всё нравится, говорит вкусно, но она у меня и всеядная :girl_wink: Сама ничего сказать не могу, родителей не то чтобы в столовую не пускают, даже в холл проблематично войти. Но вот как раз это, для меня и хорошо. Если меня охрана не пускает, то и придурков разных, соответственно, не пропустит.
  3. Солне4ная

    Школы Дзержинского района

    Lamborghini, ответила в личку.
  4. Солне4ная

    Школы Дзержинского района

    Учитель так орёт на детей, что те уже не хотят идти в школу.( хотя дочь очень хотела) Да и с продлёнкой что-то не понятно. Знаю в параллельном классе она обязятельна, а наша учительница нас отговаривает, говорит зачем она вам нужна.
  5. Солне4ная

    Школы Дзержинского района

    Девочки, у кого дети пошли в этом году в 1 класс гимназии № 11. Как у вас там обстановка? Что-то у нас не очень....
  6. Ой, мы тоже туда ходим, только на развивающие занятия. Вот тоже подумываем ещё заняться каким нибудь творческим занятием, тем более, что они недавно открыли ёще и танцы. И вообще, у них там так много всего: и для дошкольников есть занятия от 1,5 лет и для школьников, и даже для мам. Да, а ещё у них есть группа неполного дня. Думаю, для тех кто не ходит в садик очень пригодится.
×
×
  • Создать...