Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Акка Кебнекайсе

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Акка Кебнекайсе

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.11.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Николай 23.03.2005 Светлана 28.09.2010
  1. Мы выиграли самый желанный для себя Приз: Часовое анимационное поздравление от Агентства праздника Лилу. Оказывается, что использовать свой выигрыш можно в течение года. Но решили не затягивать. Хотелось не просто пригласить аниматора на День рождения в кругу семьи или друзей, а поделиться улыбками и теплом с бОльшим числом людей. Призер предложил подарить утренник для девочек на 8 Марта. ВОт как все были счастливы во 2 "Б": Разнообразные интересные конкурсы, обаятельная фея-чудачка Маша-это ЗДОРОВО! От нас всех:
  2. Спасибо всем участникам! Признательна, что отметили нашего Шахматиста))) :happy_family:
  3. Отправили "Шахматного короля". Спасибо за конкурс! Девочки, мамы в "категории" 7+, не стесняемся! Пока маловато фото взросленьких. А ведь самое трудное-нарядить в карнавальный костюм подростка! Делитесь опытом и идеями! :good_friend:
  4. Сaswyn, обратите внимание: тема ожила... Пора мамочкам новый конкурс давать на растерзание. А то они уже СМИ бомбят Все претензии понятны. Победителей обязаны чествовать.Ну что делать,если в тот раз не назвали? Сохранять лидерский настрой-и вперед к новым вершинам!!! У меня просьба: в следующем году(а чемпионат станет традицией-факт) всех-всех пропускать "через фильтр".Люди в башмаках должны остаться "за кадром". Первый шаг,который я сделала в огражденную зону,принес мне резкую боль в ступне-я на что-то колючее наступила. Девочки,нога болит до сих пор,хромаю. :shuffle: Видимо,инородное тело. Завтра-точно в травмпункт. Радует одно-это что-то подхватила я,а не крошечные "гонщики" 1 и 2 дорожки. Помогите скачать ролик с МТВ. Мне мы там понравились :happy_family:
  5. В ОПЕРЕ и у меня не открывается, а в ЕХРLORER посмотрели. УРА! Вся наша компашка-в последнем кадре!
  6. А здесь наша активно стартующая Светочка: http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/11...be3f23.jpg.html Мы перед стартом: http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/11...39e7c3.jpg.html На старте: http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/11...4ab4c5.jpg.html
  7. Да,наша Пышечка "на своей волне". Тихоходна и нетороплива. У нас дома живет ее подружка-улитка-ахатина Уля. Я Светланочке рожки улиточки перед забегом надевала и ролик-улиточкин домик на спинку сшила,но на маечку не смогли приладить.Она дома хорошо ползает,но здесь до финиша не дотерпели нас ждать.Я ее метра за полтора до финала (после слов ведущей) как подхватила!И скажу Вам девочки,такое чувство ликующего материнства-как после родов! Вот она, моя кровинушка,могу уже до нее дотронуться,мы вместе... Нашла на сайте фото с этим мгновением! И смешно,и трогательно. Да и как-то все у нас не складывалось: температурка поднялась накануне,потом дорожку я как увидела-сразу все поняла.Звук из колонки-в спинку,а главное-солнышко заливало всю пятую линию,звездочки на полу заиграли,так она по звездам только и ползла... Смех. Я вот теперь следом за волгомаминами ссылками брожу в поисках видео.Сама ничего не видела-как другие малыши ползали? А мужа с камерой оттеснили. Хотя своих болельщиков мы слышали,очень благодарны. Есть и еще воспитательный момент-всю дорогу домой объясняли старшему сыночку на Светочкином примере,как бывает в жизни,что, не выиграв,человек не проигрывает...
  8. Салфеточки:влажные,сухие;у меня в пакете были пучками подгузники-в рекламных мал.упаковочках(теперь думаю-как они туда попали?Может,мама моя положила),погремушка и три купона со скидкой по 30% (существенно) на покупку в Бебибутик. Мне это актуально, пока "жаркое" детям ничего не покупала. Еще нашла в пакетах различную развивающую литературу.Но нас и друзья поздравляли,поэтому все подарки перемешались. Дело,конечно,не в подарках.Сегодняшний день-вот подарок! И у моей мамочки День рождения! :misc_flowers: Отдельное спасибо за организацию комнаты мамы и ребенка.Я переживала:как мы останемся опрятными. Из Красноармейского выехали в 9 утра...А в комнате -все удобно.
  9. Мы так счастливы! Заряда бодрости хватит до конкурса "Ходунков"! Спасибо всем дорогим Организаторам! Все супер-от идеи до воплощения! Поздравляем победителей! А для нас быть в числе участников-уже большая честь!!! Оранжевую маечку лидера обязательно вынесем во двор и станем пропагандировать активную жизненную позицию. :v_ladoshi: Были приятно удивлены,когда распаковали дома подарки.У нас магазин-спонсор рядом,обязательно посетим! Желаем добра всем-всем!!! И... ждем следующего конкурса :happy_family:
  10. Мы все рады! СПАСИБО! До встречи! Здоровья всем участникам!
  11. Ну тогда для четвертой дочки имя уже само напрашивается. Девочки! А я не знала,что у двойняшек и крестная мама одна.Их разве не разные женщины крестят?Вот я темная...
  12. Мы же кормящие...Я вот даже от кофе (с трудом) отказываюсь...
  13. Если она Надя-я напишу оду их родителям! :dance_2:
  14. Эти девочки-просто вне конкуренции! Звезды!
×
×
  • Создать...