Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NKraynova

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NKraynova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. NKraynova

    Секции для детей

    Девочки, у меня сын ходит на каратэ с 3.5 лет, (сейчас нам 6.5) в Океан. Мы очень довольны. Есть и выплеск энергии и физическая активность и дисциплина и правильное воспитание от тренера. Тренер вицечемпион мира, зовут Тагир. Занятия проходят 3 раза в неделю с 15 до 17. Но малышей отпускают с тренировки на 0.5 - 1 час раньше
  2. NKraynova

    Секции для детей

    Мой ребенок ходит на карате, пошли с 3,5 лет, ходим до сих пор. В Океане
  3. Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, в каких парикмахерских работают с краской Farmavita? Кстати, и ответ предыдущему вопросу: краска безумно нравится волос после нее живой и долго держится не смывается.
  4. А вам в январе дали путевку и вы сразу начали ходить в садик?
  5. Девочки, ничего не нашла про 103 садик "Умка". Подскажите пожалуйста знающие люди, очень нужно!
  6. А вы не знаете сколько деток проходит в один набор по городу?
  7. Похоже, что как только меняется секретарь - меняются и правила :very_funny: . Весной нам говорили номер по возрастной группе в конкретном садике, а сегодня нам сказали, что такой информации у них нет. Только общая очередь по городу :girl_wink:
  8. NKraynova

    ремонт в квартире

    Спасибо, Мария! Но где же вы раньше были?! :girl_wink: Нам сегодня уже привезли. А вот на счет корпусной мебели- в закладочки
  9. Девочки, подскажите хорошего проверенного мастера или фирму. Хочу застеклить балкон.
  10. Девочки, в 25 мкр в Веронике работала парикмахер Наталья, но сейчас она уволилась. Может кто знает куда, или есть ее телефончик? Заранее спасибо!
  11. Девочки, подскажите, авторов. Я люблю любовные романы с детективной линией, а если там еще есть и фантастика(типа ясновидящих) - вообще супер.
  12. Девочки, подскажите, пожалуйста, а как у вас? У меня заключен договор на оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и каждый год ко мне приходят дяденьки из волжского райгаза и зажигают конфорки и просят за это деньги. Можно ли чтобы они приходили только тогда когда я их позову? То есть заключить договор по факту выполненных работ, а не так чтобы они приходили раз в год?
×
×
  • Создать...