Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

makar

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О makar

  • Звание
    Турист
  • День рождения 25.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Краснодар
  • Имя
    Макар
  • Интересы
    http://siski-club.ru/
  • Дети
    Макс, 26.11.2010
  1. makar

    Покраснения, пятна...

    У нас нашли по анализам лямблии, и на этом фоне алергия...
  2. makar

    Покраснения, пятна...

    Лапки, фильтрованую... Надира, Алерголог и Дермотолог в 28й поликлинике. kroshka N, да я тож надеюсь, то что выписали Зертек там побочные эффекты такие что думаешь стоит покупать или нет, одно вылечишь а другое заработаешь! Кстати перестали мазать кремом после бритья CLIVEN - итог: царапины перестали заживать и распространение увеличилось и не проходит. Начали мазать Липобейз то что прописали, что то толку от него нет.
  3. makar

    Покраснения, пятна...

    были у врачей, направили на анализы и сказали диатес. Ты так не пугай!!! Я чуть... Прописали 1. Зертек 2. Полисорб 3. Элидел 4. Липобейз 5. Ла-кри Кто что думает про данные лекарства? кто пользовался?
  4. makar

    Покраснения, пятна...

    ну ща праздники, только после...
  5. makar

    Покраснения, пятна...

    Ну порошок и кроватка не прокатило... Сёня обострение... Мож всё же на еду?
  6. makar

    Покраснения, пятна...

    Девчёнки, спасибо большое!!!
  7. makar

    Покраснения, пятна...

    Опаньки, вот про это мы не подумали, значит порошок, матрас(кстати матрац вот тут может быть)
  8. Админши, простите если не в тот раздел, нужный не нашёл... Максу 1 годик, как переехали в Краснодар на лице появились красные пятна(на лбу, на щеках) и они чешутся, ночью аж спать не может чешет, днём не чешет. Кормим и грудью и так, думали на еду, мамка перестала кушать всё от чего может это появиться, Максу перестали давать то одно то другое - не помогло, ночью перед тем как ложить его спать мажу кремом после бритья и тогда он засыпает нормально и не чешется(случайно получилось про крем после бритья, но помогает), крем помогает покраснения спадает но не на долго... Вопрос: В чём может быть дело?
  9. makar

    Лезут зубы?

    Нам 10 мес, лезут зубки, и каждые выходные температура до 38.8, и соплей полный нос, думаем что из-за зубов, т.к были в больнице с первой температурой и соплями, врачи ничего не нашли, никакой простуды, а ща сомневаться начал что из-за зубов, вылезло 3 зуба, 2 нижних и 1 верхних, верхняя десна вся набухшая, кто что скажет?
  10. makar

    Наши маленькие зубастики!

    Такая проблема, нам почти 9 мес, 2 нижних зуба вылезли, ждём верхние, но тут вчера жена позвонила и сказала что у сына 39 темпиратура и она в больнице на красном, может такая темп быть из-за зубов? т.к простыть или чем то заболеть просто не возможно...
  11. makar

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Feliz, привет, привет!!!
  12. makar

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    ALL: люди, девушки, ДАВАЙТЕ НА ТЫ!!! мне всего 28 лет а не 70... Ёлка, Алён да эт я был, а ты на чём ехала? Получил намера... увидете, пибикайте и моргайте!!!
  13. makar

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    angelochek, через пару лет планирую 308SW 2ю машину
×
×
  • Создать...