Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Swetik!

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Swetik!

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  1. Да ушла Мельникова Вера Ю. со 2ого участка и сразу очередь перед кабинетом куда то делась. Девочки советую на 2 участок не спешить, сама бы не ходила. :eek: да деваться некуда, осталось совсем чуть чуть, переходить уже некуда. Акушерка супер, а вот врач :jest_1:
  2. Как же так??? :jest_1: Не может быть!!! Блин :cry:
  3. Главное не впадать в панику. как сначала это было у меня! Ща меня вроде отпустило! :testo:
  4. Т.е спокойненько прихожу послезавтра в больничку и врач ничего не скажет?!!!!!! Рожают же!!!!!! :v_ladoshi:
  5. Девочки помогите советом. Сегодня были на УЗИ 34 недели наша сыночка принял ягодичное предлежание! :cry: Незнаю что делать куда бежать!!!!!!!!!! К врачу только после завтра, что она мне скажет?! Читаю многие пишут разное, у каждого своё мнение! Это теперь кесарево назначат???? :cry: И если назначат как лучше? Вообще в этом вопросе дуб дубом.(((
  6. Я тоже не верю в суеверия, как посмотришь в консультации на не стриженных, не крашенных будущих мамашек :jest_1:, ведь беременность это не болезнь!!! И конечно не нужно забывать про наших мужчин, даже если они и говорят что им всёравно :nelzya:! Беременность это прекрасное время!!! А на ухоженную беременяшку вдвойне приятно посмотреть!!! :puz_s:
  7. Я тоже стою на учете у Мельниковой В.Ю!!!! Врач просто супер!!! :) Как посмотришь на третий участок, как там постоянно врачи меняются, явно ничего хорошего! А наша В.Ю никогда голос не повысит, сочувствует, сопереживает! И акушерка адекватный человек! Мне очень нравиться!!! Ждут нас сейчас всех после праздников с ужасом, говорят придут все наверное с большой прибавкой в весе :nelzya: А насчёт терапевта это точно что всех отправляет в тинториум, явно всё там схвачено!!! :jest_1: я на следующий приём прихожу говорю: -конечно принимала то драже что вы прописали, она да сразу видно что цвет лица лучше стал!!! Ха Ха ну как это называется??? Развод на деньги!!!!!!
  8. Мы сейчас на 34 неделе набрали 10 кг, врач ругается!)))) А как совсем что ли не есть?(
×
×
  • Создать...