Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

snoya

Свои люди
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О snoya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.05.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Яна
  • Дети
    Максим 17.04.2001г. Ярослав 23.02.2011г.
  1. Светлана, спасибо вам огромное и вашим помощникам за труд. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Вы дарите детям радость, улыбки, настроение. А нам родителям только за счастье такие моменты. Видно как старались парни - рыцари, пытаясь организовать неуёмных мальчишек. Девушки - принцессы были ласковые и внимательные. Моему сыну все очень поравилось. Только он сказал, что хотел бы как девочки что нибудь помастерить :very_funny:
  2. Светлана. что то нет инструкции по празднику в электронке, будет она? Ждем, переживаем, готовимся. :misc_flowers: :misc_flowers: :happy_family:
  3. Светлана, а много уже принцесс и рыцарей зарегистрировалось?
  4. Светлана, спасибо большое Вам. Я не смогла устоять и решила поучавствовать с младшим. Так приятно с вами наслаждаться каждым днем:)))))
  5. Мы отгружаем в данные ТТ товар, Маны не все ликведировали, те что остались, переименованы теперь в Лакки. Может они бегут от налогов. Ведь когда то они были Каревы, а потом стали Маны и Плюсы.
  6. 1. snoya 2. Ярослав, 6 лет 3. 2 билета (1 взрослый, 1 детский )
  7. Всем привет:))) Младший сынок в 2018 пойдет в первый класс в 4 гимназию. Старший сын закончил ее же в этом году. Гимназия хорошая. Знаю, что можно ожидать от гимназии. 13.09.2017 в 18:00 собрание для будущих первоклашек на подготовительные курсы. Думаю идти надо. Пусть ребенок привыкнет к школе, обстановке, правилам гимназии, дисциплине. Например старшего когда отдавала на подготовительные в гимназию, услышав в первый раз звонок с урока очень испугался или удивился, не понятно :very_funny:
  8. Обошли 3 ёлки: - "щенячий патруль". билеты ооочень дорогие. Просто сын очень любит этот мультик, вот и повели. К представлению отнесся спокойно, без особых восторгов. В фойе стояла куцая ёлочка. Представления, плясок и хороводов с Дедом Морозом и помощниками не перед представлением, не после не было. За то продавали игрушки "щенячий патруль". В магазине стоимость 240р, а там они стоили 500р., смели все под чистую на первом же представлении в 10 утра. Стоимость билета от 500р. до 1500р. с человека. За что???? - кукольный театр "Чу-чу-ня и новогодние чу-де-са". Перед спектаклем можно было фотографироваться у ёлочки, на скамеечке, с новогодними атрибутами в зале. Быстро и организованно провели спектакль. После спектакля помощники и Дед Мороз дружно попрыгали и поиграли с детками. Очень у них это было живо и интересно. Дед Мороз был реально в образе, и Снегурочка и две помощницы (очень помогали) ведь детки приходят в кукольный театр достаточно маленькие. Стоимость 250р. с человека. - ДК "Ворошиловского района". "Космические приключения Дядюшки Улитки". Угрюмый зал. Люди стояли в ожидании и начала чего ни будь. У стеночек томились родители. Дети просто бегали и скакали от безделья. Перед представлением провели увеселительное мероприятие. Артисты конечно по-своему старались. Но видимо подустали от ёлок и концертов. Было это 6 января. Во время спектакля пошаливала аппаратура и микрофоны артистов. Лучше бы они в живую разговаривали. Сама сказка интересно продумана(сюжет). Из всех 3х ёлок была интересна, современна, музыкальна. Стоимость 300р. с человека. Я так поняла, что в последнее время не особенно задумываются над сценарием. Ну да ладно, главное, чтобы детям нравилось. Но все-таки... Мы же выросли на старых, добрых сказках и мультиках, ведь с фантазией все хорошо. Может стоит немножко думать?! Еще немного непонятно, родители приводят на праздник, на торжество, на спектакль или концерт. Это же праздник?! Новый год же. Волшебный праздник!!! Тогда почему не нарядить ребенка в костюм? Девочек в нарядное платье и корону например. Я не говорю о сложных костюмах. В основной массе, мальчики в джинсах и свитерочках, девочки тоже просто одеты. Никого обидеть не хотела. Просто поделилась впечатлением.
  9. Светлана, спасибо большое, столько фото и видео. :misc_flowers: И все такие счастливые.... вот ради этого уже хочется творить и вытворять:))))) правда?;)
  10. Светлана, это ж замечательно, что многие девочки смогут опять почувствовать себя невестами, даже на несколько минут, это уже блаженство:)))) А мужья проявят свои чувства поддержав свою пару. :misc_flowers: Да, Андрей. Он после нашего выступления всем нам участникам сказал, что у него есть видео и фото, связь сказал держать через вас. Я его контактов не знаю. Поэтому если не затруднит, спросите. Интересно же :umilenie:
  11. Девочки, а я вот еще видео нарыла нашего праздника на МТВ : http://www.volgograd-mtv.ru/news/kultura/14369/
  12. Светлана, спасибо большое. :misc_flowers: А вот забыла имя парня, который танцевал с нами, они в первом ряду посередине и дочурка его под №1. Он обещал тоже видео и фото. Он еще не дал?
  13. Светлана, можно готовиться к следующему году? Этож меня зарядит по полной, побегу худеть, может новое платье найду. Уряяяяяя :ura_2: Спасибо огромное :in_love: :misc_flowers:
  14. EugeneVK, спасибо за теплые слова. Я очень переживала, что малышастик не выдержет до вечера в ожидании нашего свадебного флеш моба, но все получилось, видимо это общий настрой так подействовал, силы были до самой кровати :very_funny: ваш нептун меня умелил, я отметила ваш трезубец. молодцы!!! и тоже не поняла почему малыш расплакался. как жалко малявочек, когда они расстраиваются. пы.сы. тоже со списками ничего не поняла. они кстати появились лишь в самом конце конкурса. я старалась лихорадочно вспомнить когда же чей выход детей. хорошо что Светлана здесь в темке выложила список программы и очередности номинаций.
×
×
  • Создать...