Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Читаха

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Читаха

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Тина
  1. И краткий вопрос - будет ли смена работы?
  2. Доброе утро! А полный расклад есть возможность сделать? во
  3. Добрый вечер! А фото ручек можно еще выкладывать для гадания?
  4. Добрый вечер, О.О., Ольга! Обращаюсь за консультацией. Очень хочу формообразующую стрижку, но какую не знаю((( Даже не знаю в какую строну смотреть... Подскажите, пожалуйста! :misc_flowers: Последний раз стриглась 2 года назад, стрижкой как домашние сказали - как кошки драли. Сделали пряди разной длины, и сильно профилировали. В общем была ситуация - хотела, как лучше... :hysteric: Сейчас ровный срез. У меня неокрашенный волос, волнистый скорее, бывают кудри... почему бывают? как волос захочет, сегодня кудри, а завтра суперобъем или волны))) Впереди челка, пока косая. Волос объемный, пористый, пушится сильно. После любой стрижки (даже на несколько мм) сильно укорачивается в длину (подскакивает что ли - простите за мой французский). Хотелось бы: форму, и чтобы можно было в хвост убирать иногда (для фитнеса). Я с мокрой головой (нерасчесанная) Сухие волосы (нерасчесанная) Сухие волосы после расчески Нравится такая стрижка
  5. Добрый вечер! Очень нужен Ваш профессиональный совет - у меня объемные, волнистые, пушистые волосы, не крашенные, феном не сушу. Чем (или даже как..) можно "пригладить" пух, чтоб не получить "грязные" волосы или сосульки, и в тоже время объем сохранить? Как голову помою - так лев Бонифаций..
  6. Доброе утро! О.О., с удовольствием читаю Вашу тему и любуюсь преображениями, спасибо за красоту! Прошу совета - раньше был крем Сансилк для кудрей (зеленый флакон), он пропал из продажи. Пробовала найти аналог - то волосы жирнят, то кудрей нет. Может есть аналог который я еще не нашла? Или не знаю о нем?
  7. Получилось - вопрос решился :)
×
×
  • Создать...