Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gella

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gella

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский 8903*375*47*78
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Вадим 14.08.1999г. Карина 26.05.2008г. Ангелина 26.12.2010г.
  1. У меня такая же песня со свидетельством , ждёмссс :waiting:
  2. Вообще смотрю что участоков много разобрали , судя по карте то свободных осталось всего 40 с лишним .
  3. Свой участок пока на карте видела, где то не долеко от основной дороги , на выхи планируем смотаться и посмотреть где ж он в реальности находится , а коробку видели ещё когда по осени ездили .
  4. Девочки добрый вечер , принемайте в свои ряды :good_friend: , наш номер-3690 . Что с ним делеать пока не знаем , думаю будем решать по мере поступления информации , пока вариан под дачу , т.к место очень хорошее , природа кругом , а мы природу очень любим :in_love:
  5. gella

    Учитель

    Девочки , кто что может сказать про учительницу начальных классов Зольникову Н.П лицей 10 , очень хочу услышать о ней мнения , т.к идём в этом году в школу скланяюсь к выбору этой учительницы . Ходим на данный момент на подготовительные занятия в лицее . Дочка у меня очень способная и тянется к знаниям , с садика № 18 ( который очень всем рекомендую ) выпускаемся с большим портфолио , и так что очень хочу что бы она попала в хорошии руки . Всем буду признательна за помощь .
  6. Вот и я сижу и ни как не въеду ,а когда же они появятся? и часто так бывает ?
  7. Девчат подскажите кто нить , у меня наконецто высветелось строка работа на сайте ,нажимаю на неё он меня переност в раздел На странице представлены наши партнеры, с которыми мы сотрудничаем. Количество партнеров будет увеличиваться, а о каждом новом партнере мы будем вам сообщать дополнительно. Для начала советуем вам ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ НА САЙТЕ, а также обсудить нововведения Вы можете в специальной ТЕМЕ на форуме. А куда далее нажимать что бы выйте на те самые сайты ?
  8. Если вдруг кто поедет в Серебряные пруды на неделе - свистните пож-та! И мне тоже стукните, очень нужно кое что сыну передать.
  9. Мой сына тоже вроде бы всем доволен, единственное купаются мало ,о доме ни разу не заговорил.
  10. да уж нет слов ... да и по 3 тренировки куда это годиться ,какой у неё вид спорта?
  11. вот это да, они там голодают что ли , анаком так вообще едой то назвать трудно.
  12. Поверьте лагеря не все любят, да и с сравнивать как можно,жизнь кардинально изменилась, всё же при коммунизме было как замбированные по типу- только так и ни как и наче , а если ездиешь в лагерь то ты вообще самый лучший ребёнок.
  13. Вы же в воскресенье собрались ехать ,там и принимайте на месте решение. Скучает она конечно же.
  14. сына увидела на многих фотках, Анна спасибо вам огромное ,фух... успакоилась на время.
×
×
  • Создать...