Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

anechka_

Свои люди
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anechka_

  1. Странно, мне пришла смска 26.10.16 18:13 зачисление пособия на детей 317р.
  2. 317 перечислили, Дзержинский.
  3. В магазине МАН (который на Семи Ветрах по улице Землячки) сахар по 39р.90к.
  4. Дзержинский тоже пришли 317
  5. У меня еще веселей, 81,94)))) я вот вообще даже не поняла что это, платим всегда до 10-го числа, никогда никаких задержек не было, пол-января не ходили в связи с праздниками, пол-февраля проболели, весь март ходили и где справедливость? Так как же они все таки считают?
  6. Я так понимаю только Дзержинский в пролете пока(
  7. Анечка поздравляю тебя от всей души с сыночком!!! Читала на одном дыхании, ты большая молодец, сил, здоровья, счастья, любви, благополучия и всего только самого хорошего ты это выстрадала и заслужила!!!
  8. У нас было так, а вообще они говорят, что в течении двух месяцев.
  9. У нас не было ссуд/кредитов, сделка была наличка+мат.капитал. Деньги перевели продавцу на карту.
  10. В течении 2-х месяцев, не позднее 8-го февраля. Мы вот например сдавали доки 25-го ноября, а 29-го декабря деньги уже перевели.
  11. Только сегодня после трехнедельного отпуска пошли в сад, просто сказала с какого по какое число мы будем отсутствовать, заведующая садом сказала, что просто нужно взять справку после отпуска, что ребь здоров, в пятницу сама сходила в дет. пол-ку сказала что нужна справка в сад после отпуска, выписали обычную справку с указанием числа выхода в сад и всё.
  12. anechka_

    Кемпинги

    Хочется поднять темку, девочки кто останавливался и в каких кемпингах в этом году, на черноморском побережье, как цены? как условия?
  13. пришла смс от сбера, перечисление пенсии :very_funny: 20т., заявление писала 12.05
  14. Катюша здравствуй! А со скольки завтра Ашан работать будет?
  15. anechka_

    Здравствуй, это Я!

    Оксан рассказ просто суперпупермегаклассный, от этой фразы я пацталом))) Здоровья вам крепкого!!!
  16. Светочка огромное спасибо за очередное приглашение на праздник, очень постараемся приехать!!!
  17. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны.Аминь. Имена молящихся:Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Алла Юлия Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Наталья Татьяна Елена Анна Юлия Юлия Андрей Наталья Анна Олеся Юлия Елена Анна Алевтина Светлана Елена Анна Фотиния Ольга Елена ЕкатеринаАннаЕленаКсенияАлександраЯнаНадеждаОльгаСветланаКсения Юлия Мария Ольга Надежда Ксения Юлия Наталья Анастасия Светлана Анна Маргарита Анастасия Ольга Ксения Ирина Екатерина Валентина Валентина Любовь Екатерина Ксения Марина Ирина Ирина Сосанна Ольга Татьяна Елена Ирина Светлана Елена Светлана Лидия Елена Елена Юлия Светлана Анна Анастасия Ксения Екатерина Ольга Марина Марина Анастасия Наталья Наталья Екатерина Людмила Ирина Евгения Ирина Людмила Анна
  18. anechka_

    Масло Дыши

    Мы капаем на салфеточку и кладу по одной салфеточке в каждую комнату, если на одежду, то слишком резкий запах моему ребёнку не нравится, сразу начинает плакать и просить, чтоб его переодели. По мне так тоже очень резкий, дольше 10 минут на себе его выдержать не могу, иду переодеваюсь. По поводу помогает или нет пока особой помощи не заметила.
  19. Светочка очередное тебе спасибище за праздник для детишек! Обязательно придём :good_friend:
  20. нашла ответ на свой вопрос)
×
×
  • Создать...