Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mas bellas

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mas bellas

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.11.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    двое
  1. mas bellas

    Лицей 5

    Почему серая? В началке зеленая, а средняя школа в черном ходит.
  2. mas bellas

    Лицей 5

    Нам сказали покупать черные юбки или брюки, белые рубашки или блузки. Жилетки не покупать, насчет лицейских жилеток скажут на сборе или в начале года.
  3. mas bellas

    Лицей 5

    Вот, если интересно, мой отзыв о лицее полуторагодовалой давности здесь. Мое мнение я пока не поменяла :)
  4. mas bellas

    Лицей 5

    На всяк случай для статистики: моя дочь учится в третьем классе, у нашего педагога мы тоже одни. В целом про школу согласна с Бастиндой :)
  5. mas bellas

    Лицей 5

    Конкретная :) Темно - зеленая Покупать где-то конкретно не заставляют, но для первого класса проще купить там, куда пошлют. Ну, или сбегать туда посмотреть какая форма должна быть.
  6. Про шваль вы, конечно, загнули... И в классе у нас 24 человека... В 3 гимназии у подруги, правда, больше 30. А насчет списка подарков... я слышала лет 5 назад от коллеги такое про 84 школу. Тут, наверно, не в школе дело, а (как вы сказали) в паршивой овце...
  7. Вы учились в 5 лицее и 3 гимназии и вам в обоих случаях учителя такой список давали??? А если вы это предполагаете, то по крайней мере надо обозначить, что это слух. Мой ребенок учится в 5 лицее. НИКОГДА какой бы праздник не был такого списка НИКТО НИКОМУ в нашем классе не давал. И про параллель такого не слышала. Дочь подруги учится в 3 гимназии и мы часто говорим про школьные дела, но про "список нужных вещей" и от нее ничего не знаю.
  8. В смысле "не зажравшиеся, как в 5 лицее и 3 гимназии"??? Давайте не будем голословно хаить 5 лицей и 3 гимназию! Если что, про каждую школу (и про 81-ю в том числе) можно написать столько... мама не горюй.
  9. mas bellas

    Д/с № 2

    Мне прямым текстом про ремонт в музыкальном классе сказала... Уже благотворительно внесла... :(
  10. mas bellas

    Д/с № 2

    Вы уже ходите?! Нам заведующая сказала, что в крайнем-прекрайнем случае можно начать ходить с 01.08 (но нежелательно). А так с 01.09. Но мы в группе 2-3.
  11. Меня все устраивает. Я в предыдущем своем посте ВАМ вопрос задала.
  12. Прямо с параллельно с поступлением пусть работает? Без всяких там языковых адаптаций, да? Пусть шурует за границу и без всяких там соплей зарабатывает себе на все, не маленький уже? У вас такая позиция?
  13. Вы забыли про деньги родителей, на которые надо как минимум содержать ребенка за границей.
  14. :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Учитесь на здоровье!!!
×
×
  • Создать...