Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tatka

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tatka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.07.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский 9033752054
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    сын
  1. Галина, подскажите расценки на Ваши творения (usen7@rambler.ru) конкретно интересуют корабли (1,2,4,25,24) и из "разное" 12,15,33
  2. tatka

    Вяжем На Вязальных Машинах

    У меня мама вяжет, в основном меня обвязывает. Я похвастаюсь тут, ладна? Туничка: Платья: Водолазочка-свитерок: К ней жилеточка: Летом вот такие кофточки: Ещё вот такая штучка:
  3. tatka

    хвастаюсь своими работами

    Очень красиво! У вас золотые ручки!
  4. Можно, мой великовозрастный сосунок только три месяца как от бутылочки на ночь отказался. Так вот грела бутылку вместе с соской в микроволновке больше 3-х лет, соске это ничуть не повредило. (соски авентовские)
  5. Ленусь, привет! Девочки из нашей клиники на пробирке общаются, читаю их периодически. Там у них свой топик в "клиники юга". Думаю о ВМ они знают, просто сложилась своя компашка, как у нас в своё время на еве. кстати, положительные результаты на пробирке озвучиваются!
  6. Здравствуйте! Хотелось бы 20 шариков разноцветных с доставкой на 7ветров 24октября утром в дет.сад. Если возможно, счет в личку пожалуйста.
  7. В Альтре в Москве. До этого ещё был Саратов, но там увы..
  8. CHERRYLADY Лен, забей на всех тёток на работе, пусть что хотят говорят. У меня сын родился через 7 лет после свадьбы. На вопросы знакомых о том когда же? на пятый год начала отвечать вопросом: А вы с какой целью спрашиваете?Помочь хотите? Могу принять материальную помощь. И пусть судачат за спиной, они обсуждая тебя отвлекаются от своих проблем, которые вполне возможно, похлеще будут. Лежи, вышивай ангелочков и проси Матрону. Да, и таблетки по расписанию. Это твои основные задачи до понедельника.
  9. CHERRYLADY, эти дни ожидания, наверное самые тяжелые, во всяком случае для меня были. Если в самом протоколе всё же какие-то движения делаешь, то в эти две недели тупо лежишь и ждёшь и от тебя почти ничего уже не зависит. это угнетает как-то. Я тож лежала, вышивала, мысли всякие гоняла. То верила что получиться, то не верила. Ничего не болело, не беспокоило, кроме "дурной" башки. На всякий случай перед сдачей хгч сходила сделала маникюр, погладила свою одёжку - а вдруг как ничего не получиться и на работу идти придётся. А потом заветный листочик с результатом 2500!!! Я прям там у ресепшина и расплакалась от счастья, понимая что это уже успех в квадрате. Сижу, смотрю на результат и плачу. Медсестры забегали вокруг: может вам к врачу? Да к какому врачу! - мне к мужу скорее надо! Позвонила мужу, он сказать ничего не может, тож слезами душится. Вот так. потом много ещё чего было. А результатом мы очень гордимся!
  10. Влад 6 лет. Переходят с папой улицу на светофоре. Папа: - Влад, дорога, дай руку! Влад: - Пап, ну ты уже большой, должен сам уметь переходить!
  11. Ну, да, у нас чисто коммерческие отношения получаются (во всяком случае с моей стороны к ней и отношение как к приходяще-уходящей няньке).Но как-то привыкли за год уже все. Очень сомневаюсь, что она когда нибудь пойдёт работать, если тока перед фактом не поставить. А внука она всё-же любит, думаю. И фигню ему всякую покупает, что он не попросит (я правда на это дело денег оставляю всегда) и занимается с ним всякими буквами-цифрами и проч.развивашками. а ещё позоляет ему много-чего: постоянно травмированная им ходит, то он её укусит, то ударит, так что очки на лице разбивает. Но, это, я считаю, она сама виновата, что позволяет ему. С другими родственниками он себя так не ведёт. Вот позавчера ситуация была: Приходит она чтоб с внуком погулять. Он ей с порога: "Уходи!" Она: "Это что такое?!" он: Я тебя не люблю! Она: Почему? Он: Я люблю маму, папу, Владика (брат двоюрн.)и бабу Тоню (эт моя мама). А на тебя я обиделся! Она: Чем же я тебя обидела? Он: Ты приходишь и приходишь! приходишь и приходишь! Вот, и смех и грех. Надоела она ему наверно. И я его ОХ как понимаю, т.к. 10 лет под одной крышей с ней жила :misc_crazy:
  12. Ага, давайте. сольём клиетские базы..
  13. А я вот реально свекрови плачу зарплату (50% от свой) за то что она утром внука в сад отводит и вечером забирает. Ну у нас изначально договоренность такая была, т.к. когда попросили её помочь отводить и забирать, она стала "плакать", что на пенсию не проживёт и ей надо обязательно работать и вообще, вот подружка у неё за деньги нянчит мальчика ходит! Ну на том и порешили, но как-то раз зарплату задержали на пару дней, так она нам мозг вскрыла, что жизнь тяжела - денег нехватает и она пойдет на работу, а вы сами справляйтесь как хотите. Потом денег дали - замолчала.А тут на неделю она уехала и мы сами дитя отводили и забирали: я ей после говорю, хочешь работать - иди, попробовали без тебя - справимся. Так она такую мину сделала - не хочет на работу! А сыну своему регулярно плачется, что ей денег не хватает. А нафига я буду работать, если всю зарплату ей отдавать? говорю ей, найди такую работу, чтоб часа на 3 пойти, офис убрать и свободна, или там сутки через 3, тож не напряжно. Думает типа теперь. Вот мои родители, получают в 4 раза меньше чем мы и ещё пытаются нам что-то дать, а свекурва по жизни тока с нас тянет, то то ей надо купить, то шляпка новая жизненно необходима. А когда вместе жили, так фильм "Если свекровь монстр" - детская сказка. Мне после 10лет совместной жизни со свекурвой, никакая атомная война не страшна!
  14. У меня пакет погремух есть, новые, специально в Сп заказывала для ДМ. только я сама не повезу, если кто поедет может заберёте? живу на 7ветрах (могу в Советский р-он привезти)
  15. Ну, ладна, позвонила сама. Ирина Львовна сказала, что подарки у них есть и даже в двойном комплекте.Один как полагается из бюджета, второй- сундучки по 2кг конфет от жены губернатора области. Вот. это, конечно, радостно.
×
×
  • Создать...