Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кострома

Свои люди
  • Публикации

    1 852
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Кострома

  • Звание
    Кто гордая??? Я гордая??? Мы, царицы, бабы простые!!&#33
  • День рождения 04.10.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    центровая)))
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Сын, январь 2000 Дочка, октябрь 2010

Посетители профиля

4 140 просмотров профиля
  1. Васаби , все нормально. Но проверяюсь регулярно, раз в год примерно, обязательно с линзой Гольдмана.
  2. Кострома

    Спасибо !

    поспамлю) в прошлом году очень долго выбирали ВУЗы и специальности, поэтому почта была не вариант. Отправляли доки Сити экспресс, у них акция - доки для поступающих за 499 руб. И в этом году есть эта акция Для поступающих в ВУЗЫ
  3. Кострома

    Ваши любимые сериалы

    Сейчас много пишут про сериал НВО Чернобыль. Посмотрите, не пожалеете.
  4. Ира, матрас у меня в ведомости, но инфы по срокам поставки пока нет
  5. Кострома

    Глюкометры

    И еще, кроме аптек и магазинов "Медтехника", могу порекомендовать отделы фирмы "Диабетон" (есть в Волжском, на 7-ой Гвардейской в здании бывшего Арбитража). Отцу там неоднократно брала полоски для глюкометра по его просьбе (хз, может выбор больше или дешевле)
  6. Кострома

    Глюкометры

    Про глюкометры не подскажу, надо спросить у родителей. Полоски да, на каждое измерение используется одна полоска. Пинцеты? Может быть, Вы имеете ввиду ланцеты (скарификаторы)? Есть ланцеты, где игла выскакивает при нажатии на кнопку. Есть одноразовые ланцеты. Мой отец и то, и другое использует многократно, кидает в емкость со спиртом, а так они одноразовые.
  7. По второй продольной: Автобус 25 останавливается не на Кубанской, Ваша остановка "Рокоссовского", от остановки до Новороссийской, 15 через квартал минут 5 пешком Можете воспользоваться автобусом 21, остановка "Новороссийская" и по Новороссийской вверх до нужного дома, минут 7 ходьбы. Если по первой продольной, то до Детского центра троллейбус №12, оттуда автобус 98, он останавливается прямо напротив Новороссийской, 15 (остановка "Динамо", но она по требованию, имейте это ввиду). Сам автобус 98 ходит с интервалом 15-20 минут. В принципе от Детского Центра до нужного дома пешком 10-15 минут, ну или одну остановку можно проехать на любом трамвае от Детского Центра до ост. "Краснознаменская".
  8. "Этот же раздатчик" - это я) я жду доставку, но ведомости еще не прислали
  9. Оксана, вопрос не к нам. Нам привозят подарки, мы раздаём. Заказы и ведомости формируем не мы. У меня самой получатели в Красноармейском бывают(
  10. Всё в порядке, ваши блендер и тостер у меня. Подъезжайте)
  11. Вы у меня))) тостер есть, по блендеру нужно кое-что уточнить
  12. Спасибо за возможность попробовать новый продукт. Тестировала DRYDRY Deo - Дезодорант для всех типов кожи. 1. Общее впечатление от продукта Ощущения очень приятные. Удобный в использовании, т.к. ролл. Нежный, нейтральный запах. Ну, и самое главное - эффективное средство. 2. Удобство упаковки Большой флакон (50 мл), надолго хватит. 3. Дизайн упаковки Яркая, позитивная упаковка с трогательным изображением отпечатков ладошки и стопы) 4. Экономичность использования Дезодорант очень экономичный. Использовала две недели, еще очень много осталось. 5. Ощущения при нанесении, использовании Дезодорант жидкий, при взбалтывании слышно, как содержимое плещется. Для меня - это минус. Приходится ждать некоторое время, прежде чем одеться. 6. Эффективность Дезодорант эффективен. Занимаюсь фитнесом, много хожу пешком. Даже после интенсивных физических нагрузок вечером не ощущается запаха пота ни на теле, ни на одежде. 7. Запах Запах приятный, легкий. Не выделяется на теле. 8. Любые другие личные впечатления Дезодорант мне очень понравился и по форме, и по содержанию. Единственный небольшой недостаток - это время, которое нужно для того, чтобы дезодорант высох на коже. Но это маленькое утреннее неудобство с лихвой окупается спокойствием и уверенностью в отсутствии неприятного запаха в течение дня!
  13. Справка нужна для взрослых детей, когда они ездят по школьному проездному, но вида отнюдь не школьного). А также для оформления компенсации проездного. Ни при покупке, ни при пополнении карты у меня никогда справку не просили.
  14. У дочери до семи лет было кресло вообще без своих ремней. Снять/ поставить легче лёгкого. Как только ей исполнилось семь, с облегчением кресло убрали, т.к. в зимней одежде туда бы с трудом дочь втиснулась. Сейчас ездит на заднем сиденье с ФЭСТом. В такси пристегиваем штатным ремнем.
×
×
  • Создать...