Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аквамарин

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аквамарин

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    ребенок
  1. Девочки, скажите, пожалуйста, в этом году путевки от соц.защиты на море кому-нибудь предлагали? (путевки мать и дитя). Мне только в сан.Ергенинский и сан. Кавказ предлагали. Неужели моря в этом году не будет?(
  2. Девочки, я просто в ШОКЕ!!! Сегодня узнала, сколько компенсируют за 1 детский подгузник в ФСС: 8руб 67коп. Да что же за подгузник то можно купить на эту сумму???? Сказали, что теперь будут компенсировать сумму по последнему заключенному контракту. Я вчера ребетенку купила подгузники, самые дешевые (из приличных) по 15руб с копейками за штуку вышел! А компенсируют считай в 2 раза меньше! Вообще, как так можно, 8 руб 67 копеек, на эту сумму они что, самое отвратительное все закупили???! Нет слов просто от возмущения!!! Цены выросли огого как, а выплаты урезали в 1,5 раза. Помню в прошлом году подгузник около 12 руб. оценивали( А сейчас???
  3. Не обязательно родственников. На любого дееспособного даже постороннего вам человека.
  4. Девочки, кому уже звонили из соц.защиты насчет санатория? Мне сегодня звонили, предлагали Волгоградский санаторий Ергененский. Я отказалась. А в соц.защите говорят: бюджет ограничен, путевок на море не будет((.
  5. Девочки, скажите, пожалуйста, вам за январь приходила компенсация за кварт.плату? что-то у меня в этом месяце не было зачисления на карту этой суммы(
  6. А какие документы нужно в налоговую отвезти? а то я первый раз про это слышу
  7. Девочки, мне сегодня вечером тоже на счет пришли 900 руб ко дню инвалида. Ворошиловский район.
  8. Я в пенсионный фонд ходила в прошлом году, кажется заявление писала, указала реквизиты карты на которую перечислять денежки и все. Все деньги приходят на карту, на которую у меня раньше детские приходили.
  9. А мы в этом году в октябре ездили. В первый день приезда был ужасный холод в комнате, ночью пришлось ребенка одеть тепло (штаны, жилет), и самой кофту теплую и штаны одеть, на следующий день после беседы с директором включили отопление и стало тепло. Жили мы на третьем этаже. Скажу сразу, что номера на первом этаже гораздо лучше, на третьем сантехника работает плохо (по крайней мере у меня кран не работал, у соседки унитаз не смывал) и в двери щель в палец. Вся дверь ходуном ходила, поэтому даже документы с собой в столовую носила, страшно с такой дверью что-либо оставлять. И самое отвратительное там это ТАРАКАНЫ!!! Они просто везде, в номере, в самом пансионате, они даже в столовой по столам с едой бегают!!!! Когда начался ливень на улице, то в коридоре с потолка капало! Вот такая вот обстановка там. Второй раз в этот пансионат конечно же не хочется. Хотя ребенку понравилось там, ведь по вечерам там после ужина дискотека, кино детское или игровая программа). С погодой повезло, один раз в море окунуться даже успели) Обслуживающий персонал хороший. Да и еще забыла написать самое главное: лечение там на нуле!
  10. Девочки, вчера разговаривала с одной девушкой, они с дочкой в этом году пятый раз инвалидность (переосвидетельствование) будут проходить. И ей кто-то сказал, что если четыре года подряд давали инвалидность, то на пятый раз дают до 18 лет? правда ли это?
×
×
  • Создать...