Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sofia7

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sofia7

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Софья
  1. Про травки... У нас были аденоиды. И когда ребенок болел, начинал храпеть сильно. И после болезни храпел еще месяца два... Как начали принимать Иоф-малыш (травки, так называемая гомеопатия), болезни стали проходить намного легче и если и храпела, то дня три-четыре... Только его надо приминать длительное время ( 3 дня даешь, 4 перерыв). Выписываем нам его лор, это не самолечение.
  2. Что Стариков всегда антибиотики назначает, я не согласна. Все зависит от состояния ребенка. Обычно к Старикову приходят, когда уже ребенок разболелся. Знаю по себе, с первой температурой и насморком к нему не ездию, а только когда насморк неделю не проходит. У меня двое, и если один уже болеет, а второй только начал болеть, он и лечение назначает разное. Также хочу отметить, по поводу операций, есть сложившееся мнение, что ему легче прооперировать. Опять же ссылаюсь на свой личный опыт. Пришла к нему с ребенком у которого был запущенный отит с двух сторон (спасибо лору с дет.поликлиники) Стариков посмотрел и сказал, что если за три дня легче не станет, то однозначно резать. И назначил лечение, которое мы делали каждые 20-30 минут эти три дня (турунды, ингаляции, промывания, капали нос, уши и пили таблетки) и, слава богу, стало лучше. Как человек, всегда добро желательный и спокойный(даже когда младший разносит его кабинет). Три года к нему ездию и пока довольна.
  3. sofia7

    Отзывы о гинекологах

    Девочки! Кто-нибудь слышал про доктора Щербинину из 28 Поликлиники? Говорят, что она хороший специалист.
  4. sofia7

    Ваши коляски - какие они?

    Всем привет! Хочу спросить никто не покупал коляску Ceba baby. Как можете её охарактеризовать? Никак не определюсь с коляской. http://www.cebababy.ru/photos/1062.jpg
  5. sofia7

    Коляску выбираем

    Всем привет! Хочу спросить никто не покупал коляску Ceba baby. Как можете её охарактеризовать? Никак не определюсь с коляской.
×
×
  • Создать...