Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

РЫСЬКА

Черный список ДО
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О РЫСЬКА

  • Звание
    Если лошадь сдохла - слезь!
  • День рождения 28.03.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,центр,двинская
  • Имя
    Гуляшка
  • Интересы
    интересуюсь жизнью
  • Дети
    11/03/2009 дочка Софья, 13.01.2011 дочка Мария
  1. мы водили в прошлом году,вступительный взнос,месячная оплата+деньги на канцтовары и тп,за месяц моя дочь два раза болела коньюктивитом,орви сильно.они редко гуляют,тк нет места для прогулок,везде дороги,больные детишки(с кашлем,соплями) так же посещают садик,тк деньги никто не хочет терять,за время отутствия ребенка все равно платите(только вычетают деньги за еду по-моему),честно-не в восторге,вот на занятия туда можно походить\.программка неплохая.
  2. так "выдирать" слова из текста нельзяяяя :nelzya: ,смысл вообще-то теряется. до садика моя доча к няне ходила где еще 3-4 ребятёнка было и болела всего 3 раза за все это время. просто не нужно быть доктором и определить можно вести ребенка с соплями или кашлем в садик,подвергая болезни других деток или всё-таки оставить дома.просто есть такие родители(сама слышала) которые "хвастаются",говоря "ой,да мы своего с соплями всегда отдаем...."
  3. мы к сожалению(другого выбора у нас не тпока) ходим в частный садик "Большая Медведица" что на Невской.проходили неделю,сейчас вторую неделю болеем с осложнением на ушко и уже с антибиотиками,т.к. легкие лекарства не помагают(((в группе 6 человек,из них у одного бронхиальный кашель был,у другой девочки сопли по пояс,извините.спросила,что это такое и почему эти детки не изолированы от здоровых,на что воспитатели сказали,что у них есть справки и это якобы остаточное явление(((((теперь заболели мы.......мало того,сидя дома,мы также платим за садик(за место),исключают только питание,выходит 10-11 т.р. просто так.... у меня муж в шоке....
  4. РЫСЬКА

    В Турцию с ребенком-2

    так рано делать там нечего-холоное и море и погодка,мы ездили в турцию в начале мая-на айс было,даже дождик срывался пару дней,вода холодная была-я в бассейне сидела((((((
  5. РЫСЬКА

    В Турцию с ребенком-2

    а нам в сентябре все разгромленное досталось(((( следующий раз в начале лета поедем)))) с очередьми что-то мы не сталкивались или просто я не замечала. в топ капи номера намного лучше говорят,поэтому дороже и еда там вкуснее,хотя я разницы особой не заметила.везде вкусно)))) я наверное за 4 года сидения дома проосто наслаждалась всем)))
  6. РЫСЬКА

    В Турцию с ребенком-2

    В сентябре вернулись довольные с Турции))) были в БЕЛЕКЕ в отлеле Wow Kremlin Palace 5* - городок Аксу территория огромная т.к. на ней стоят два отеля Кремлин и ТОП КАПИ-у них один хозяин,поэтому можно гулять,есть и загорать на обеих территориях.очень всё красиво,ухожено,но есть минусы-детский городок на пляже уж очень обшарпанный,лежаков много сломанных,номера старенькие,всё разваливается,допотопные фены и т.д. может потому как конец сезона,не знаю.Выбор в еде огромен, индейка, курочка, говядина, люля, печенка, котлетки,рыба(причем ДОРАДА,ТУНЕЦ) и другая рыбка,вобщем детки и вы не останитесь голодными.есть отдельно детская кухня,там всё на пару,без специй и прочее.отмечу,что все соки из автоматов(они стоят везде и в плажных барах и в ресторанах) -порошковые.Пляж песчанный,чистенький.мы ездили с двумя детками 8 месяцев и 2,6 годика. Малой пюрешки, кашки, памперсы, коляску брала с собой. Памперсы там есть в магазине стоят 23-26 долларов,так же есть всякие присыпки,Джонсон бейби масло,крем и т.д.детская еда продается в аптеках,в воскр.аптеки не работают. Вообще отель кишит детьми))))такое ощущение,что ты в детсаду только с родителями))))бассейны обходили стороной,народу очень много и я не видела,чтоб его хоть раз сливали и чистили за 10 дней нашего прибывания(я обо всех бассейнах говорю)да и вообще,в бассейн и здесь можно сходить,смысл на море ездить тогда))))) Если есть вопросы конкретные,пжлст,пишите в личку или звоните,тел.в профиле. это уже территория ТОП КАПИ:
  7. муж мой попал сейчас под сокращение тоже,но тут другая ситуация: а как быть если это личная неприязнь начальника к подчиненному(к мужу мой то бишь) привела к его кандидатуре на сокращение(надо выбрать 3 человека из 9 на сокращение)оставив пенсионеров ,причем у него на иждевении 4 несовершеннолетних детей(2-от первого брака(7 и 16 лет и сейчас 2 ребенка: одной 2 года и второй 6 мес) и жена в декретном отпуске...по сути он-кормилец+ общий стаж работы 17 лет,ему осталось 3 года до пенсии,за весь период работы не было ни одного наказания,взыскания. хотим написать "бумажку" в трудовую инспекцию,но не знаем как это граммотно сделать.
  8. РЫСЬКА

    Готовим курицу

    а картошка молодая была? продольно резала как у меня на фото?
  9. РЫСЬКА

    Готовим курицу

    не забивай голову всякой атомной ерундой-готовь-жарь-парь-пеки на здоровье)))))))))
  10. даже боюсь спросить......а каллорий сколько в этом чуде?
  11. я покупала в Радеже на Ткачева,больше в нашей округе нет в продаже таких сливок. думаю в Суппер-МАНе на Советской есть 100%
  12. носим крестик с крещения(6 мес) сначала на ниточке,теперь цепочку надела,но длинновата,надо укарачивать.почему-то у моей всегда крестик на спине болтается))))
  13. РЫСЬКА

    Готовим курицу

    тут и в духовке дело.у меня электрическая,в ней можно регулировать верхний жар и нижний,можно вместе.может поэтому мне мало времени требовалось. два рецепта у меня именно с молодой картошкой,может вы сделали с обычной?тогда конечно времени нужно больше.
  14. вот я пень...)))) Соня Асютина))))
  15. пора обновить подпись) :shy: ))))) спасибки за помощь))))
×
×
  • Создать...