Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пиченька

Свои люди
  • Публикации

    1 632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя пиченька

  1. Только у девочек матрасы 190 см в длину мы намермли
  2. Отлично, прям расписание составить, чтоб максимально занять. Чехлы на матрасы - вероятно да, запах есть конечно, но три новых матраса это большая статья расходов. Лучше ведро краски чтоб стены обновить. И уборка. Хоть Олег и пишет что окна помыл, все отмыл.. там ещё мыть и мыть.
  3. Мы сегодня смотрели, нет на бирках размеров. Рулеткой он намерил 80х190. Это в комнате девочек. У мальчиков замеры не брали.
  4. Девочки, была у Олега вместе с Ксюшей. Щас глянула наличие в Леруа, карниз 160см 210 руб. Готовая штора из тафты 300 руб(надо две на окно), у меня такие висят в комнатах, отличные шторы. Нужна генеральная уборка, очень очень нужна. Попытаться отмыть стены от подтёков, ладно рисунки, фик с ними, дети все таки. Помыть окна. Отмыть светильники и поверхности. Могу спросить у женщины, которая у меня убирается, сколько она возьмет, она недорого у меня убирает. Надо наверное все таки провести ревизию на кухне, че есть, тарелки комплекты, чашки в достатке, кастрюли нормальные. Наличие круп и тп. Ну и самое главное на мой взгляд, кировчанки, посоветуйте секции и занятия для детей. Основные проблемы там имхо от безделья и неумения организовать детям занятие..
  5. Вы делали лапоро? Сетка или ушивание? Давно делали? Как результат?
  6. Операцию обычно делают если расхождение 4 пальца и больше. Качать скручиванием действительно нельзя, планку нельзя, боковую планку вроде как можно. Самым эффективным считается вакуум и подобная дыхательных гимнастика
  7. У меня мама всю жизнь ныла что ей "не дано", а в 45 лет села и поехала в один день буквально. Правда на автомате) а папа всю жизнь ездил на механике, кричал что автомат только для тупых и на нем машину "не чувствуешь". А щас сел на хорошую машину с автоматом и кайфует, так же на охоты и рыбалки можно оказывается ездить, лодку тягать. Автомат разрабатывают умные люди , все просчиьывают, переключения, расходы, милисекунды. Чтоб потом на форуме был высер что только без гена водителя на автомате можно, иначе стыдно))
  8. Ну так у кого нибудь получилось оспорить? А то мне тоже пришла на 4000
  9. Сейчас звонила в соцзащиту, сказали начислено всем а перечислено кому денег хватило, ещё не всё профинансировано. В течение месяца ждите
  10. В мане щас мистраль 103 руб кг, мановская расфасовка по 75 рубкг.. А я гречку люблю...((
  11. А в ворошиловском пособие пришло кому нибудь? Отлистала тему назад но так и не нашла
  12. Орать будут потому что ломается привычный уклад. Они 15 лет уже останавливаются где попало, ездят как попало, но быстро. Щас попытка изменить дорожную ситуацию вызывает такую же реакцию как и отказ водителя остановиться где вздумается левой пятке пассажира. Отказ водителя это революция в маршруточной идеологии))))
  13. Пример гипотетичесикй, конкретно Вас в виду не имею
  14. Если им махать никто не будет, то и не будет повода останавливаться. А то как обычно , виноваты кто угодно, но не я. Или с другой стороны посмотреть- остановите за перекрестком! А с фига ли, тут нет остановки! А попробуй водитель не останови, орать будут как резаные, столько водитель про себя услышит. А он всего лишь правила соблюсти хотел
  15. Я бы и вас до кучи оштрафовала. За создание помех транспорту. Маршрутчик встал вас посадить- полоса за ним встала. В следующий раз до остановки дойдете..
  16. суть транспортной схемы не просто убрать маршрутки и оставить автобусы раз в час, а заменить их автобусами с минимальным интервалом в 5-7 минут. Один автобус заменит 10 газелей. В автобусах будет свободно, с кондером. Беспредела газельного на дорогах не будет. Автобусам скорее всего выделят полосу чтоб они не стояли в пробках. (тут бы надо помечтать что наш воспитанный народ не буднт там парковаться или просто занимать эту полосу). Я не вижу никаких преимуществ в газелях. А ещё, в тему "оштрафовать водителей за остановку абы где", а почему бы не штрафовать пассажиров что они стоят абы где? Где вышел к дороге, там руку и поднимает..
  17. http://v102.ru/news/57803.html Жителя Волгограда избили в страховой компании при оформлении полиса ОСАГО В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении двоих сотрудников ЧОП «Промышленные системы», которые подозреваются в применении физической силы к водителю Валерию Букатину. Он сообщил ИА «Высота 102», что частные охранники избили его в офисе компании «Росгосстрах» в Красноармейском районе города. Так, по словам Валерия Букатина, он пришел в отделение страховой компании для того, чтобы оформить полис ОСАГО. Когда эта бумага была готова, то водителю предложили допуслугу - застраховать жизнь, от чего он отказался. После этого, утверждает пострадавший, страховой агент перечеркнул уже оформленный полис. Попытки водителя вернуть документ не увенчались успехом, и он вызвал полицию. Как рассказал Валерий Букатин, одновременно с ним в «Росгосстрахе» вызвали и охранников частного предприятия «Промышленные системы». Они прибыли быстрее сотрудников правоохранительных органов и нанесли Букатину побои. Когда в офис компании приехали стражи порядка, то они зафиксировали факт избиения, опросив пострадавшего, «чоповцев» и страхового агента. Потерпевшего после инцидента увезли на «скорой», и несколько дней он провел в больнице. Для восстановления справедливости Валерий Букатин обратился в суд, в том числе и арбитражный. В ходе рассмотрения дела выяснилось, что ООО ЧОП «Промышленные системы» охраняет отдел страховой фирмы в Красноармейском районе на улице 50 лет Октября без письменного договора. Более того, предприятие не уведомило органы внутренних дел о начале охраны этого офиса. В арбитражном суде Волгоградской области также установили, что охранники ЧОПа действительно применили физическую силу и специальные средства в отношении Валерия Букатина с нарушением требований закона. В итоге суд оштрафовал данную организацию на 40 тысяч рублей. В настоящее время расследование уголовного дела, возбужденного по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», находится на завершающей стадии в отделе полиции Красноармейского района. По словам представителей пресс-службы Главка МВД РФ по региону, не исключено, что в ближайшее время будет утверждено обвинительное заключение, а дело передано в суд.
  18. Допы задним числом выписывают. Фик вы от чего откажитесь
  19. пиченька

    Автокресло

    Выпишут им штраф за езду без автокресла, сколько он щас, 500руб? А надо бы применение тяжко вреда, тогда бы и отговорки кончились про машину и ремни и недалеко и плачут, и деньги на кресла бы нашлись.. Почему люди не понимают, что не удержат они детей..да пусть ребёнок весит 10 кг. По 2 закону ньютона сила равна массе*ускорение. F=ma. Возьмите хотя бы ускорение свободного падения, 9.8. Хотя в едущей машине оно может быть больше. Вы удержите 98 кг? Я нет. Щас есть и бюджетные кресла, совсем не дорогие...
  20. Ангарский не должны были отключать, по объявлению 23-24 апреля нас отключат. Но воды нет, факт.
  21. Имела ввиду глубину, когда спрашивала не маловато ли
×
×
  • Создать...