Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dorado

Свои люди
  • Публикации

    1 182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dorado

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 06.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Абракадабра
  1. ИНФОРМАЦИЯ. Вторая площадка детского технопарка "Кванториум" будет открыта в ДЮЦ (Волгоград, Коммунистическая, 1). Запись предполагается электронной, по адресу: www.kvantorium34.ru С 20 АВГУСТА! (на данный момент сайт нерабочий). Квантумы: АВТО, ЭНЕРДЖИ, РОБО, НАНО, IT, ХАЙТЕК ЦЕХ. Количество мест (ориентировочно) - 800. Расписание занятий - будет на сайте.
  2. а потом платно? И сколько?
  3. У меня сын пойдет в 4 класс. Куда можно направить его умственные способности?
  4. Сейчас лагерь стали активно ремонтировать. Поэтому должно быть неплохо. Куда отправить сына во вторую смену?
  5. В первую смену были в Ручейке и Орленке красноарм-м. Так в Ручейке почти из корпуса не выходили, а в Орленке как то полегче с мошкой. То ли обрабатывают лучше, то ли сказывается, что от воды далеко.
  6. С плаванием в прошлом году ездили в Чайку на Ахтубе. Очень удобно, что занятия и в бассейне, и на Ахтубе. А вот в Огоньке только бассейн.
  7. Честно говоря. уже не помню. Да в принципе мне было не важно. Ездили с ДТД , поэтому условия проживания были далеко не на первом месте. Единственный огромный минус- уличные туалеты по типу дырка. Мы туда роняли телефон :df: Но благо, мальчишки из старших отрядов достали.
  8. ДТД всегда в августе туда ездили. Сейчас почему то перестали.
  9. Dorado

    В школу в 7л 11м

    У меня есть 2 примера как положительный, так и отрицательный. Племянницу отдали в школу в 6,10. Училась еле-еле, все закнчилось тем, что в итоге осталась на второй год. Чтобы морально было легче, второй раз в первый класс пошли в другую школу. У подруги сына отдали в школу в 7,11. В началке хорошо всё было, легко учился. Но вот когда перешел в среднее звено, то значительно стал отличаться от сверсников, у него гормоны, девочки, усы, а одноклассники ещё в "песочнице" играют. Ему было прям тяжело с ними общаться. ЗЫ. У меня сын пошел в школу в 6,10. Не пожалела ничуть. Но в классе он самый младший и самый высокий Первый месяц школы сын ложился дома спать в 18-00 и до утра. Настолько ему психологически было сложно привыкнуть. С октября втянулся, перешли на график 21-00
  10. Какие то договоренности есть уже? Как то этот вопрос сдвинулся с мертвой точки?
  11. Я против пятидневки. Субботние уроки раскидают по всей неделе. В итоге получится практически полный рабочий. А когда им отдыхать, учить уроки, ходить на секции? А про вторую смену не подумали, что они заканчивать будут в 7 вечера? Это вообще жесть. А с вводом шахмат, обязательных факультативов реальность ввода 12 класса становится ближе.
  12. и как впечатления? на какой возраст интересно будет?
  13. интересует 8 декабря - Бамбино - 18:30,18:45 Я не поняла расценки
  14. ограничений нет ещё просят ксерокопии чеков, т.к. те быстро выцветают
×
×
  • Создать...