Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Feli4ita

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Feli4ita

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волжский, 10 м-н
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Доченька, конечно....<br />ну и ещё туризм, языки, музыка....
  • Дети
    Ксения 03.04.2007 г
  1. Маришка.ru, если у вас билайн, подключите услугу "Соблазнительный роуминг" - и входящие будут по 3,95 руб , т.е. вам будет дешевле принимать звонки (звонящие же будут платить также как и обычно внутри Волгоградской области), самой звонить будет дороговато, абонентская плата 10 руб/день, смс тоже по 3,95 Хорошо вам отдохнуть!
  2. Feli4ita

    ИСПАНИЯ

    Юлёчик, возьмите с собой легкую коляску-трость и пешие прогулки будут проще) А вообще про бабушку дельный совет, тем более что по стоимости доплата будет не такая большая (стоимость номера сингл+ребенок приблизительна равна стоимости за двухместный номер, а если ребенок - третий в номере, то доплата за него уже меньше) и по экскурсиям сможете поездить, с детьми это непросто)) С ребенком в Испанию надо ехать, во многих отелях есть мини-клубы и детские бассейны. Порт Авентура в прошлом сезоне открыла новую зону специально для детей - Сезам Авентура, и теперь этот парк развлечений могут посещать и детки помладше (раньше там не было аттракционов для детей ниже 140 см). Ну и ласковое море, хорошие пляжи и приветливые европейские(!) лица))) Берите в отеле завтрак-ужин, незначительно дороже нежели только завтрак, но сэкономите прилично. Также во многих отелях можно поменять ужин на обед в те, дни что вы планируете, например, поужинать в ресторане за отелем.
  3. Rossanna83, а поведаете нам потом, как откатаетесь? Очень интересно. Еще что-то слышала про Урюпинск, собирались там оборудовать горнолыжные трассы. Может был кто? В Волжском живу, не видела и даже не представляю себе где у нас тут может быть трасса))
  4. А у всех этот самый ** не работает? Девчат, срочно нужен телефон Ольги catty. Есть у кого?
  5. Jessika, приветики!!! а мы в 30м теперь проживаем)))) Так что соседи почти.
  6. Нам нужно переводиться теперь в другую поликлинику по месту жительства, подозреваю что к этому же участку мы относимся. Савитри, Тань, как вам педиатр? 2 дня подряд сидели у хирургического кабинета, нам к ЛОРу надо было, думали заодно к хирургу заскочить, грыжу пупочную проверить, но там тааакие очереди... :oh_mama: Так что не попали. Я кстати не в курсе была, что новый хирург у нас.
  7. rififi, никакого штрафа, сдаете старый и получаете новый взамен использованного. Если в старом паспорте были какие-либо визы (Шенген в частности), то пишите заявление чтобы старый вам оставили, для получения новых виз пригодиться. Согласие на выезд ребенка от отца делается у натариуса.
  8. Ой, это же мы!!!! Как приятно!! Спасибо :ura:
  9. Детская анкета не заверяется как взрослая по месту работы.. только родитель ее подписывает, когда сдавать будете документы, там при инспекторе и подписываете. По поводу того, можно ли делать старого образца паспорт - да, можно. Госпошлина по-моему 300 р. на старый... Вот то, что теперь на деток отдельный паспорт надо делать - косяк конечно, - только вписала свою в паспорт. Но пока и те, у кого дети вписаны могут выезжать с этими паспортами.. А по-поводу визы в Германию, если не было за последние 2 года 2х посещений Германии, то ехать в Москву нужно...
  10. Девоньки, подскажите плиз, есть у кого координаты какой-нибудь бабки? Нам грыжу пупочную заговорить надо... Так чтоб не очень далеко ехать было.
  11. Feli4ita

    Детские сады Волжского

    Анастасия27, а вам сейчас сколько?
  12. Слоненок есть еще по ул.Химиков, 10 микр. А на Рабочем Ман есть, помню в свое время только там кашки Хайнц лакомые находила.
  13. Алюка, в Слоненке насколько я помню питания много)). А Вы где живете? Чтобы магазины советовать к Вам поближе..
  14. Наверное уже неактуально, но отвечу: ксерить достаточно 1 стр, прописку и 18ю. Вопрос про то, как сделать загран. паспорт? или как оформить визу в Германию?
  15. Девочки, никто не видел, где можно подтяжки детские купить? Есть у нас юбка одна ловкая клетчатая, но нашей скромной попе не держится :) И еще очень нужна форма повара (мужская). Может кто видел у нас в продаже или продает (можно немного б/у)?
×
×
  • Создать...