Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Меткий Глаз

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Меткий Глаз

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наипрекраснейшая

Посетители профиля

2 022 просмотра профиля
  1. Слово в слово про моего сына подростка. Через 2 недели исполнится 16, 10-й класс, нужно определяться с дальнейшей учебой, а он так и не знает, чего хочет. Хочу заказать пакет "Профориентация для продростков", адрес: Angelica_sb305@mail.ru
  2. Год уже прошел. Известно что-то о мальчике? Ослеп один глаз, а второй видит?
  3. С последнего сообщения уже больше 2-х лет прошло. Поделитесь, пожалуйста, еще своими мнениями по результатам те, кто делал рефлексотерапию недавно. Как получить направление в Областную на эту процедуру? Через невролога? Может еще где появилаась эта процедура?
  4. Меткий Глаз

    лицей № 2

    Уточню на всякий случай: имеете ввиду учебный год 2016-2017, выпуск май 2017?
  5. Вы смотрю сегодня только зарегистрировались и это ваше первое на форуме сообщение. Надеюсь, не только для того, чтоб его похвалить. Мысль у меня не очень хорошая по поводу таких совпадений... Короче, не буду ходить вокруг да около, если есть у вас возможность, передавайте ему привет от меня. Телефон в подписи есть, может извиниться хотя бы захочет.
  6. Рада за Вас. Мне повезло значительно меньше.
  7. После того, что мне пришлось из-за него пережить миндальничать не собираюсь. И хочу оградить других рожениц от излишней доверчивости. Будьте бдительны, девочки, и не только с Серединым, но и с остальными врачами: уж больно им сейчас всем хочется денег, а если ты без денег идешь, то на тебя смотрят, как на бессловесный кусок мяса: как захотят, так полечат тебя, по настроению и степени усталости. Это, к сожалению, горькая правда современной российской медицины. Очень жаль, что меня в нее макнули, так хотелось этого избежать, в розовых очках жить гораздо приятнее.
  8. Я не готова здесь рассказать о своем случае сейчас. Врачебная этика - это не про него. Да и как профессионал тоже хромает, косяков много. Его же коллеги сказали "Нашла у кого рожать!" чуть только услышали его фамилию. Ну, да. За деньги можно прикинуться милым. Про ситуацию мою, если интересно, напишите в личку, расскажу. Дело ваше, девочки, какого врача выбирать. Этого не советую.
  9. Дебил. И по своему опыту говорю, и по опыту других людей. Не советую. А Вы где о нем хорошие отзывы слышали?
  10. Боже Вас спаси от него! Почему именно к нему хотите?????
  11. Девчат, хотим 4 столба вкопать на границах участка, в связи с этим у меня вопрос: вот тот же Дима - это же частный предприниматель, где гарантия, что они правильно выставят границы участка? От мингосимущества или администрации или еще какой-то гос.организации нет вариантов установки этих столбов??? Не хочу потом проблем после застройки, когда уже поздно будет.
  12. Нужны какие-то особые причины, чтобы на мужа пособия разрешили оформить? Или достаточно лишь желания мужа? От жен какое-либо согласие требуется? Еще хотела спросить про ежемесячное пособие на 3-го и последующих детей (региональное) 7 с чем-то тысяч - его тоже можно на папу оформить?
  13. Девчат, вопрос: а есть кто-нибудь на нашем форуме, у кого детское пособия на мужа оформлены?
  14. Bella, подскажите, пожалуйста, в Краснооктяб районе по ул. Штеменко открылся пункт от Инвитро: там можно этот анализ сдать? Видела рекламу по ТВ, там говорится о противопоказаниях: беременность является противопоказанием?
×
×
  • Создать...