Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetaя

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetaя

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Школа-сад № 3 на Семи Ветрах - затопили на выходные. Пришли в понедельник - нам с порога - оставайтесь в футболочке, у нас уже жарко. И правда 5 минут постояла пока переодевался - запарилась.
  2. svetaя

    Нужна кровь!

    AmeliePoulen, спасибо за инфу, опередили. Вчера с коллегой сдали кровь Максиму. В комплексе по сравнению с Рокоссовского народу никого, на все про все час. В холле в свободном доступе горячий чай, сахар, печенье.
  3. svetaя

    Что читаем с дошколенком?))

    Сергею 2,4 обожает Айболита.... Сидит, странички листает, а я рассказываю наизусть, а он мне под нос сует и говорит читай! Старшему сыну 7, читать умеет, но ленится, но перед сном любит послушать Гарри Поттера, первую часть заканчиваем.
  4. svetaя

    Школы на 7 ветрах

    Lamborghini Список велся с начала марта, мы были65-е, начиная с 30-го марта дежурили по 3 часа, 1-го апреля я была у школы в 4 утра, с кофе и бутерами,)) благо на машине, холодно было жутко. в 8 утра открылись и спокойно, без паники и суеты НАЧАЛОСЬ. Боялись что попрут без очереди но все было культурно. Домой вернулась в 11. Подготовительные курсы были, но мы на них не ходили, занимались дома с репетитором. Знакомые ходили на курссы, но никаких привилегий не получили. Смешно, но в очереди были записаны внуки учителей и завучей этой школы! Про пед состав ничего толкового сказать не могу, интересовалась только конкретным преподавателем. Но будучи с сыном на приеме у стоматолога в этой школе ( Оксана Андреевна - умничка) столкнулась с удивительной женщиной, после я узнала что это учитель химии и дети ее обожают. Но как говорится поживем - увидим. Нам озвучивали цифру в 75 человек, то бишь 3 класса начальной школы и говорили что МОЖЕТ быть если народу будет много откроют еще один класс. Не знаю открыли или нет, завтра зайду спрошу. Вам в школу на следующий год, так что мы будем держать вас в курсе))
  5. svetaя

    Школы на 7 ветрах

    а что конкретно вы хотите узнать? Мы в этом году пойдем в 1-й класс. На учебники сдали 3200, формы нет, класс достался в хорошем состоянии, учителя посоветовала моя бывшая учительница так что думаю прокола не будет, программа "Гармония". В августе будет собрание там дальше скажут.
  6. svetaя

    Девочки! Мы дома!

    Оксана, все обязательно будет хорошо!!!!! Павлушка, выздоравливай!!!!
  7. svetaя

    Школы на 7 ветрах

    Да, мне тоже знакомая озвучивала именно такую сумму... Интересно насколько это правда, хотя не удивлюсь, репутация больно уж "денежная".... Вчера записала своего ОРЛА в 33-ю, к Решетниковой, т.к. живем в 48-ом доме, и это единственный для нас вариант "без дорог", и там действительно стала сильная математика. Конечно, у 9-ого лицея большой плюс что начальная школа отдельно, но нам до нее далеко.
  8. svetaя

    Нужны доноры

    Оля, Вы такая молодец что не сидите сложа руки в безнадеге, не теряете веру в хорошее, делаете все чтобы спасти свою маму! Вы такая умничка! Все получилось, класс....
  9. svetaя

    Нужны доноры

    Отчитываюсь - Сдала сегодня, 3+, передо мной 4-ро мужчин сдавали также для Бондаренко, народу много, на весы вставала, прошла на ура, сказали что моя кровь нужна людям, рекомендовали стать постоянным донором. Когда уже систему вынимали, закружилась голова, медсестра сбегала за "суперпересахаренным" так от него стало хорошо. И полежала немного на диване вверх ногами. Люди идут, откликаются, а значит все будет хорошо.
×
×
  • Создать...