Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Икра

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Икра

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Маша 24.08.2009 Ульяна 04.11.2011 Илья 10.04.2014
  1. Мамочки, важная новость! Набираем класс Жохова-2018 на базе школы МОУ #16! Школа расположена по ул.Титова, ниже парка Гагарина. Моя дочь сейчас заканчивает первый год обучения по этой методике. Это был первый опыт в Волгограде, нами были допущены некоторые ошибки, которые становятся уроком для дело нынешнего, но в целом впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, методике ВЕРИМ, видим достойные промежуточные результаты, с нетерпением ждем среза знаний по итогам года. Это укрепляет меня в мысли о необходимости нового класса Жохова для второй дочки :)) Директор работала с нами в течение года. И теперь, уже более осмысленно, чем раньше, поддерживает открытие 1го класса по методике Жохова в своей школе. Всех заинтересованных приглашаю в тематическую группу https://m.vk.com/unik34. Параллельно с нами идет набор в класс Жохова в Волжском. Там степень готовности побольше, но и нам времени хватит :) Один вопрос - школа - решен. Впереди работа по двум другим составляющим: детишки и учитель. Может кто-то из нас размышляет о роли учителя или у вас есть знакомые педагоги, заинтересованные методикой - милости просим. Обсудим, ответим на вопросы. Можно писать в обозначенным выше чате или лично мне. Ирина Васина (есть в ВК), viber, whatsapp по номеру 89616912000. Дети... Определенно готовы отдать ребенка в наш класс или хотели бы, только мучает десяток вопросов... Пожалуйста, тоже обозначайтесь в группе или у меня, чтобы мы могли ответить на ваши вопросы, пригласить участвовать в процессе подготовки, информировать об этапах процесса. И чтобы мы понимали, сколько нас :)
  2. Всем привет! Я коллега Лены по родительству в классе Жохова :) Знаете, мне кажется, основная причина, почему эту методику не внедряют повсеместно - это отсутствие учебников в ней! Ведь учебники нынче - ой какое прибыльное дело... А класс у нас славен. Первый месяц мы прошли со своими сложностями (в основном по дисциплине). И это была проверка для нас, родителей, в нашей вере в эту нешаблонную систему, где детям так много позволено, что поначалу это похоже на хаос. И очень хочется хлопнуть рукой по столу и усадить всех с руками на парте. А потом ты вспоминаешь, что цель-то - взращивание самостоятельно мыслящих и аргументировано решающих, а значит детишкам нашим нужно в этом тренироваться. В общем, к концу сентября родили они сами законы класса (правила поведения), угомонились, идем к программе второго класса ;))))
  3. В МУЗЕЕ занимательных наук ЭЙНШТЕЙНА открыты позиции МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ (прежде всего Краснооктябрьский район и Волжский, но готовы обсудить и другие территории). Это дело для тех, кому на месте не сидится, кто наполняет свою жизнь ярким и творческим и кто хочет трудиться и зарабатывать! А таковых, здесь, кажется, много �� Гибкий график, разъездной характер работы. (Ориентируемся на существенную занятость, стремящуюся к полной, но гибкий график удобен мамам!) Продаем приятный продукт – радостные и занимательные экскурсии и программы музея – в различных организациях, прежде всего учебных заведениях. Оплата: оклад+%. Какой наш менеджер? Настойчивый до результата (продажи) и гибкий в общении, открытый и готовый к разговору "по-свойски". Экстраверт - всегда на связи со всеми. Позитивный настрой невзирая ни на что!!! В работе поможет: опыт продаж пед.образование/ глубокое знакомство с образ.сообществом наличие авто. Подробности в личку или по телефону 8962-7609140 Ирина :mir:
  4. Ищу помощницу для регулярной уборки дома в Краснооктябрьском районе. Контакты Вашей помощницы не подскажете?
×
×
  • Создать...