Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

merkulochka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О merkulochka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Меркулов Артем 14.07.2007
  1. Татьяна здравствуйте!Ребенку год и месяц,нарушений нет,мы крупненькие,по дивану и за руку ходим,а сама отказывается..,падает на попу...Можно ли сделать массаж и стоимость и есть ли у вас время?
  2. Настя здравствуйте!!!Мне нужно от силы фотографий 5 на память...Я в данный момент в положении (почти 8 мес),старшему 7 лет,вот изъявил желание сделать семейное фото.Интересует вопрос цены,очень жду ответ :umilenie:
  3. Девочки,у кого детки ходят на танцы брейк данс????напишите свое мнение,а еще больше интересуют кружки в Дзержинском районе...,ребенку 5 лет,мальчик
  4. merkulochka

    Детские психи!

    Девочки,всем добрый вечер!!!Подскажите может есть информация,нужен хороший детский психолог,очень нужен.У меня просто нет больше сил... :'( Ребенку 5 лет.Вроде все нормально,развивается нормально,но вот положиться нельзя...На утренниках,если видит большое скопление людей,теряется,убегает,срывает утренник...,воспитатель хвалит на занятиях,говорит,что он лидер,на перед все знает...Но боится новых начинаний,заранее переживает,что что-то может не получится.С детьми ведет себя хорошо,не обижает,девочек защищает.Буквы знаем,но читать не получается,начинаем занимаеться,вдруг что-то не получилось,накрывает псих,все швыряет,даже близко не хочет ничего,только бы мультики смотреть.А я переживаю,что в подготовительные нас не возьмут....Когда перепсихует,спокойно разговаривает,он объясняет,что не знает почему так делает...,что не хотел и т.д.Родился у меня в срок(на неделю раньше),было тройное обвитие.Может это как-то повлияло...Он рано сел,рано пошел,в гот уже болтал.Девочки,помогите,реально опустились руки :(
  5. Девочки,нужен костюм петрушки в прокат на 6 лет,плиззз,откликнитесь.(мы очень аккуратны).
  6. Девочки,откликнитесь!!!нужен костюм "ФОНАРИКА" для мальчика 5 лет,я даже ума не приложу,что можно придумать...Очень жду советов... :misc_flowers:
  7. Девчат,помогите найти пожалуйста костюм мишки,ребенку 4 года.р-р где-то 110-116.Не хочется покупать,так как сначало сказали,что мы зайчики(частично кое-что уже купили),а вот вчера сообщили,что мишки.Возьму напрокат,очень аккуратны мы,выручайте...Мы с Дзержинского...Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...