Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Евы

Свои люди
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Евы

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.05.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский, Ангарский
  • Имя
    Яна
  • Дети
    Евуська 03.10.2004
  1. Ксюша, готова помогать по мере сил) Так что, пиши. По поводу комепенсаций хочу написать в минобр запрос. Пусть растолкуют их юристы, ссылаясь на законодательство)
  2. И от меня огромная благодарность лично Ксюше, которая помнила про меня и написала в личку :umilenie: Встреча была ОТЛИЧНАЯ!!! Было очень интересно и люди такие все замечательные собрадись. Оч ень приятное впечателние осталось. Плюс ответила себе на давно мучащие меня вопросы. Думаю, к августу примем окончательное решение, скорее всего в пользу дистанса. В связи с чем вопрос. Ксюша, а можно оформить компенсацию тем, кто решается на альтернативные формы образования или только тем, кто на домашке?
  3. мама Евы

    Орхидеи

    gelja Помнишь, весной, забирала у тебя детку фалика?) Раньше никак не получалось отчитатьс я. Она жива и здравствует. При помощи янтарной кислоты она отрастила корни и выпустила два листика. В июле (с сильной задержкой) я ее посадила в горшочек. Жду, когда вырастет. Спасибочки! :sm041: А орхи я еще люблю покупать в Ашане на Университетском. Вроде по средам у них завоз. И в Леруа бывают классные.
  4. Девочки, а есть здесь семьи, где на СО учатся детки из средней/старшей школы? Так все заманчиво...Особенно вспоминая грядущее 1 сентября..Хотелось бы побольше информации об организации процесса. Как справляетесь с предметами? Сами? Репетиторы помогают?
  5. Спасибо огромное за ответ :misc_flowers: . Везде пишут, что процедура способствует восстановлению сустава, поэтому очеь надеюсь на нее. У меня самое начало, может пока хватит плазмолифтинга. Хочется надеяться.
  6. Развивается артроз в коленных суставах. Хочу начать лечение с уколов плазмы в колено. В частных клиниках приличнвя сумма получается за курс на два колена. А кто-нибудь делал в муниципальных? Где делали и во сколько обошлось?
  7. Наш председатель ТСЖ сказал в субботу вроде обещают дать горячую воду. Могут и раньше, но не факт. Территориально Тургенева
  8. Девочки, кто собрался, вы такие МОЛОДЦЫ! Я даже на темку подписалась, буду следить за вашими успехами :shuffle: Удачи вам!
  9. Тургенева, Ахтуба...Нет ни капли, вам повезло. Обещают дать к 14
  10. А Ангарский до сих пор без воды...
  11. Ангарский, Тургенева, тишина...
  12. И мне пожалуйста тоже
  13. Скачайте анонимайзер на комп и качайте на здоровье с рутрекера. все работает на самом деле :girl_wink:
  14. Мы в пятом. Как раз после началки. Школа, как школа. Свои минусы, свои плюсы. Кошмара пока не увидели... каждому свое, наверное.
  15. Гимназия №1, карантин по 30.01 включительно
×
×
  • Создать...