Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MaxMam

Свои люди
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MaxMam

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.02.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Максим 02.11.2010
  1. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    Елена, а вы в 92 школу не пошли получается?
  2. усиленные сказали только на лето, пока не учебы и дети свободны. Весной были 2-3 раза в неделю по часу, в зависимости от погоды, а как осенью и зимой будет пока неизвестно.
  3. Вы звонили? Вам так прямо и сказали? Мы просто были на отборе весной, но у нас так совпало просто, но тренер сказал что можно не только во время отбора приходить и взяли по моему всех кто был на отборе, кроме уж совсем детей, которые не понимали что вообще происходит и что делать с мячом))))
  4. за сколько купите, столько и будет стоить :hi-hi: для совсем маленьких форму приобретаете сами, какую считаете нужным, главное что бы удобно было заниматься. Одной младшей группе самых продвинутых детей даже повезло и им форму выдали, а про старших детей не знаю.
  5. http://cskavolgograd.ru/contact/ - выбирайте тренера подходящего вашему возрасту и звоните) На лето у них планируются усиленные тренировки, у нас вроде с понедельника по пятницу с 9 до 12 :chapaev:
  6. http://cskavolgograd.ru/contact/ - здесь все контакты, ищите тренера для вашего возраста и звоните
  7. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    У нас сегодня собрание в 17,30 Если правильно расслышала имя учителя Светлана Александровна, идем знакомиться :mir: Надеюсь учительница понравиться нам, а мы учительнице :good_friend: Вам еще учителя не сказали?
  8. MaxMam

    Футбол

    девочки, подскажите где можно купить форму для футбола не очень дорого?))) видела мальчишки приходят в спортивных штанах, но не широких обычных, а каких-то узких до колена почти в обтяжку кажется из какого-то эластичного материала, а в магазинах я таких не видела(((
  9. MaxMam

    Футбол

    Зайдите на их сайт http://cskavolgograd.ru/, там все номера телефонов указаны. Каждый тренер ведет деток только определенного года рождения, по моему очень удобно сделано.
  10. Появился бесплатный футбол!!!! :ura_2: Клуб ЦСКА имени Слуцкого, вся информация есть у них на сайте. Насколько я поняла занятия проводятся в физкультурной академии и еще на стадионе Пищевик в ворошиловском.
  11. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    И в какой класс и к какому учителю теперь вас направят не знаете?))) А собрание когда будет не говорили еще? Мне что-то сказали что конец мая начало июня вроде...
  12. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    А вы тоже в 92 идете? к какому учителю записались, если не секрет?
  13. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    А фамилии какие у учителей не знаете? Я на собрании школьном когда была осенью их всех представляли, но так быстро что я не успела даже записать?((( А из учителей, которые ведут подготовительные занятия, только одна учительница набирает 1 класс - Макашова.
  14. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки, кто в 92 идет все-таки? К каким учителям записались?
  15. MaxMam

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки кому надо, 28.09 в 17.30 по-моему в 92 школе будет собрание родителей будущих первоклассников :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...