Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

PUPSIK

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О PUPSIK

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. PUPSIK

    ГИНЕКОЛОГ

    А я за Мартемьянову вступлюсь. Она для меня грамотна не только в гинекологии, но и в других областях. Деньги выжимает на обследования-это факт, препараты выписывает дорогие-соглашусь. На платное УЗИ посылает только потому, что на бесплатном сидит придурок Калинин. Извините мы все кушать хотим. И Вы бы так поступали, потому что на зарплату менее 10тыс особо не выживешь. я со своим бесплодием у каких только заведующих с разных ЖК и частных клиник не наблюдалась. А Татьяна Борисовна проверила меня от и до, увидела чего хватает, чего не хватает, что мешает, выписала кучу препаратов и теперь у меня по дому бегает карапуз. И я счастлива.
  2. PUPSIK

    Отзывы о гинекологах

    Лично я доверяю и всем советую, очень грамотную Мартемьянову Татьяну Борисовну из Краснооктябрькой ЖК. Она грамотна не только в вопросах гинекологии. Благодаря ей у меня появился сынуля.
  3. ksju.vlch@rambler.ru, у меня тоже была киста несколько лет, тоже готовилась делать лапароскопию. собиралась делать в больнице №4 ТЗР, 3 года назад стоило это в районе 6-ти тыс.руб. Но меня предупредили, что если её удалили, то это ещё не факт, что она не появиться снова. Но мне повезло и я забеременела и она у меня ушла, так как происходит обновление клеток. До беременности я пропила курс травы в пакетиках матка буровая. Она чистит и удаляет все спайки. И я бы вам ещё посоветовала пропить витамины, любые для вашего возраста, больше жидкости и добавила бы препарат Элькар для улучшения обмена веществ (метаболизм) или любой подобный препарат, БАД-Гениколь (эвалар).
×
×
  • Создать...