Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Clemency

Свои люди
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Clemency

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Четверо
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в январе не будет Лебединого озера? Спасибо!
  2. Ох, Олесь, я б вообще весь твой гардероб пересмотрела...
  3. Не, ну ващеее... я в ауте.. я ж говорю, высший пилотаж! Не знаю, кто из вас такой талантливый, ты или портниха, видимо звезды сошлись, идеальный тандем
  4. У меня с теплообменом все сложно: руки и шея мерзнут всегда, Начинаю носить перчатки ещё чуть-ли не с кардиганами, и шарфы, особенно хомуты. А вот тёплую одежду не люблю, дискомфорт.
  5. ТетяШмотя, для меня высший пилотаж увидеть вещь, когда она не твоего размера и фасона и переделать так, чтобы понравилось.
  6. Я люблю многослойность, любой образ более интересный и стильный при использовании нескольких слоёв, а для фотосессий вообще маст-хэш. НО...., моя многослойность ограничивается рубашка-футболка(майка) и жакет(кардиган) -футболка(рубашка/блузка), максимум: рубашка и очень тонкий свитер(очень редко). Почему? Да потому-что жарко. Вот такой вариант как на ТетеШмоте, для меня точно жарко. Зимой у нас в помещениях также как летом на улице, поэтому у меня куча тёплой одежды практически не используется. А в демисезон, период когда на улице можно пощеголять в многослойных нарядах без верхней одежды вообще с гулькин нос. Есть классный жилет-свитер, типа такого, только без рукавов, как раз покупала с целью создавать многослойные комбинации, но если его ещё на что-то одевать, то печка. Это же касается почти всех комбинаций рубашка/свитер.
  7. SHATANA, если у вас есть дочь брачного возраста, то вам точно прическа не добавляет возраста, вы прекрасно выглядите.
  8. SHATANA, а вы хотели так сильно изменить длину волос?
  9. О, очень интересно посмотреть, отличная идея! Уже жду первое видео :v_ladoshi:
  10. В этом не покупала, и уже года два не смотрю на масс-маркет, поэтому только порадуюсь за потребителей. Ну, и видимо, мои ощущения меня не подвели, в масс-маркете не менее 6 %. При случае, обязательно посмотрю в магазине, есть-ли с меньшим процентом.
  11. Извиняюсь, что влазию, потом удалю: Я совсем не специалист, но, по моим наблюдениям (точнее по реакции моей кожи), в масс-маркете всегда высокий процент окислителя, нигде никогда не пишут какой он, специально искала такую информацию, но он точно не ниже 6типроцентного(хотя подозреваю, что поболее), даже у безамиачки
  12. Одна из версий: убил по неосторожности, переехал на машине, заезжая в гараж нетрезвым, скрывал труп, боясь наказания. Но это на уровне ОБС здесь похожая информация
  13. Перевела Ольга Викторовна Т.
  14. О.О., если мне по бронду не позвонили уже не ждать?
×
×
  • Создать...