Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

luluka_b9

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О luluka_b9

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.02.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Елизавета 09.11.08 Александр 18.04.2015
  1. А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА МУЗЕЯ. А ТО У МЕНЯ БЫЛ НОМЕР НО ПО НЕМУ УЖЕ КАКОЙ-ТО СЕРДИТЫЙ МУЖЧИНА ОТВЕЧАЕТ. А ВЫ Я ТАК ПОНЯЛА НЕДАВНО ТАМ БЫЛИ
  2. Девочки а "в БСМП" это как расшифровывается и где находиться? (Мы в Средней Ахтубе живем поэтому не знаю!)А то нам тоже ортопед нужен? и сколько прием стоит и как записаться к нему?
  3. Я согласна что всех под одну гребенку не стоит. Нам наверно просто не повезло, и этого доктора нам тоже хвалили и их понять можно когда там толпа сидит в коридоре, и медикаментов конечно современных не поставляют.... Но от этого не легче, и следующий прием у нас назначен на 23 мая и я точно не пойду к ней. но пока в Волжском я не нашла платную стоматологию и отзывов(а лекарство надо же будет вытаскивать!!!),кроме как на втором этаже в той же стоматологии?А как у них с новыми технологиями? и сюсюканьем с детками?
  4. да не делали, хотя я просила так чтоб не больно.сказали что укол нам рано еще делать. В первый раз помазали чем-то перед лечением а 2й раз даже не мазала ни чем!!!!!!! :sm044:
  5. Доча теперь когда просыпается первым делом спрашивает а к доктору не пойдем, который ковыряется в зубках? Так что теперь ищу платного врача который делает обезбаливание детям. Потому как она сказала что нам еще рано укол делать. А я из своего детства помню что нам брызгали там чем-то без всяких уколов. Так что если кто знает посоветуйте платного хорошего!!!
  6. Не знаю что-то у меня противоречивое к ней чувство. Как специалист может она и хорошая, но дочку не жалеет. Или только легкий кариес лечить может. У нас запущенный зуб конечно. Но она и кричит когда ребенок плачет. Даже кровь хлестала из зуба,а я слышала что это очень не хорошо.И она первым делом не ее жалела а оправдывалась это зуб кровоточит,это зуб это не наша вина. Ребенок сидит зажат всеми кто может и когда ей не больно, а просто неприятно это видно, но когда аж вздрагивает от боли это видно.А врач кричит что у нас тут за истеричка!!!. Воообщем не знаю что думать и что делать. Или к платному идти продолжать лечение? или уже домучить и дитя и себя.
  7. Нам Аганина М.Н. очень нравится, посоветовали ее как хорошего специалиста! спасибо. к ней талончик и взяли. полечим потом напишу как прошло!
  8. девочки а подскажите кто из врачей лучше в стоматологии детской (которая в 36). а то мы первый раз пойдем сверлить надо и не хотелось бы чтоб отбили все желание лечить. И к кому идти точно не надо?!
×
×
  • Создать...