Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Markiza

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Markiza

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.01.2009

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ///
  1. Markiza

    Что строят?

    Там строят МАН
  2. Markiza

    Собачники все сюда! -2

    Уважаемые собаководы, помогите пристроить эту красавицу. https://www.avito.ru/volgograd/sobaki/proda...yorka_651253896
  3. у меня и в эксплоере не открывает. может ссылку на сайт обновить, повторить надо в теме?
  4. у меня тоже не открывается.
  5. Markiza

    магазин Лента

    Лишний раз убедилась, что магазин отстойный. Была в совет раза три и все равно не преглянулся, сегодня побывала здесь и лишний раз убедилась что не нравится. Картошка гнилая была, хотя сверху вся хорошая, в отделе мяса такая вонь стояла, как будто что то давно протухло. Выбора хорошего чая, кофе нет.
  6. Markiza

    когда дадут тепло!

    Утро наступило, а на 7 ветрах по прежнему нет тепла, дали только горячую воду. Результат уже сегодня на лицо оба ребенка заболели, один уже с температурой.
  7. Markiza

    МИРРА

    проблемы с волосами у меня были на фоне гормонального дисбаланса. мне врач назначала препараты, потом вроде по анализам нормолизовалось, говорит что все уже приминила что могла, надо типа витаминами. сейчас как бы все равно мне кажется выпадает многовато и жирняться быстро. мне бы сохранить что осталось на голове)
  8. Markiza

    МИРРА

    Оксан, привет. Для укрепления и роста волос, что подойдет из бадов? -из омоложения какой сейчас по лету посоветуешь?у меня был миорелаксант -закажу мирралгин арт 4058. срок годности побольше пож и арт3033
  9. Markiza

    МИРРА

    Оксан, я не нашла куда коды по акции вбивать?
  10. Markiza

    МИРРА

    крем антиперсперант. для чего использу? вместо дезика лориол бальзам от першения как пользоваться?
  11. Markiza

    МИРРА

    Оксан, привет. Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером Крем влагосберегающий с яблочным воском (туба) Крем ночной для сухой кожи с маслом кедра и прополисом. Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря ревентон Бальзам для кожи бюста питательный с санталом, миррой и розмарином (банка) ВВ как подорать тон? лосьон тонизирующ с пептид шелка и женьшенем это я куплю. скажи увлажнение, ночной подойдут на весну лето? что можно использовать на лицо с УФ фильтром?
  12. Markiza

    МИРРА

    с гиалурн кислот когда и как говоришь надо пользоват?
  13. Markiza

    МИРРА

    Оксан, это я возьму http://www.mirra.ru/production/application.../product/00058/ http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00424/ 2шт http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00145/ 2.зуб детскую пасту для 3 годика и 9 лет какая на двоих подойдет? молочные и постоянные зубы 3.еще мне ночной крем из каких нужно брать питание или увлажнение? кроме минерал, другое чтото хочется
  14. Markiza

    МИРРА

    Оксан, чтониб от аллергии есть.?от приема каких то таб пошла аллергия все гр клетка чешется. от аллергии пью, но еще чем то мазать.
  15. Markiza

    МИРРА

    Оксан, привет. 1.мне вот это заказать нужно http://www.mirra.ru/production/application.../product/00054/ 2.а это http://www.mirra.ru/production/application.../product/00032/ отдельно надо пользоваться или можно в дополнении к тем моим кремам белые пузырьки "Минерал"? 3.и чем можно цвет лица с близкими сосудиками к коже или капиляр сеточками сгладить?
×
×
  • Создать...