Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

альциона

Свои люди
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О альциона

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный Октябрь
  • Имя
    Инна
  • Интересы
    Бодифлекс Оксисайз
  • Дети
    Дочь

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста а как определить цветотип
  2. будьте добры контакт,лучше в личку,т.к. здесь не всегда получается отследить. Спасибо
  3. Матрёшка, я буду в Волгограде ориентировочно с 4 июля по 13. Если хотите привезти в порядок свои так сказать формы)) готова если у вас на самом деле есть желание измениться , бесплатно взять вас на обучение дыханию бодифлнкс. Дыхание поставлю,выучим базовый комплекс,прокогсультирую по питанию. Бесплатно условно,от вас в качестве оплаты обещание соблюдать все рекомендации по занятиям,не пропускать( потом прийдется самостоятельно но я всегда га саязи) занятия в течении месяца.Если готовы,осталось только выяснить( хотя это надо было сначала сделать ))) район где вы живёте.
  4. вы мне не указывайте чего хватит а чего не хватит. У него семья и он не обязан круглыми сутками без сна и отдыха сидеть на причале и давать дышать в трубочку образно говоря.обвинение в таком случае такое же бредовое как и сравнение с авто стоянкой.
  5. даже если он формальный владелец бизнеса,то в чем его вина ,не понятно. Что выпустил? Так же со стоянок выезжают авто с пьяными водителями,почему их не судят? Да потому что это бред. Предотвратить могли те кто был на лодке при чем госслужвщие,почему с них нет спроса? Почему потакали нарушению и н предотвратили его?
  6. и что вам это даст?!)) дружбан или нет, за что осудили ....то?! Если из гаражного кооператива выезжает пьяный на авто, кто виноват по вашему, может сторож, потому что разрешил выехать? и их отношения здесь вообще не при чем-друзья или совсем нет они друг другу.А то что в городе беспредел творится, это никого не волнует?
  7. Создана петиция Президенту по поддержке Леонида Жданова арестованного на 2 месяца за то ч то не воспрепятствовал выходу катамарана Хахалева на Волгу https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BD%D1%8F...%B0%D0%B4%D0%B5
  8. Центральный районный суд Волгограда арестовал на два месяца, до 12 августа, владельца яхт-клуба «Волжский ветер» Леонида Жданова. По мнению следствия, он должен был запретить экс-главе Калачевского района Дмитрию Хахалеву и офицерам ГИБДД и ГУВД выходить на Волгу на катамаране. — Из лодочника публично делают стрелочника. Как будто он их напоил и бросил под баржу, — рыдает в суде супруга Леонида Евгения Жданова. — По-моему, в этом деле пора поставить точку. Погиб человек, который виноват. Всю жизнь он куролесил. Если бы не чемпионат мира, то это дело бы уже закрыли. Приехал хозяин лодки. Он может зайти, выйти, наплясаться там и снова уехать домой. Как ему воспрепятствовать? У нас нет вышестоящих родственников с чинами! Просьба ко всем не равнодушным подписать петицию https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...%B0%D0%B4%D0%B5 Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/442155432960009.ht...f769ec9a/page/1
  9. Да,мне тоже понравились))
  10. альциона

    Кардиолога

    И мне пожалуйста напишите,тоже давно ищу). Спасибо!
  11. Пробно сделали, посмотрели на реакцию людей, получили "бунт"..... вот и фся математика..Но странно, что сбой произошел не со всеми картами.... У моей подруги одна зарплатная, одна простая дебетовая. Так вот, зарплатная как раз и превратилась в овердрафтную и так у всех ее коллег. Оченньно странно, т.е. те карты, на которые будет приходить постоянно средства станут овердрафтными и к примеру чел не заметил как ушел в овердрафт и уже живет в долг банку. А его дают в размере двухмесячного оклада.Хотели втихоря, не получилось, вот и оправдываются сбоем в программе. у НИХ НА РАБОТЕ ВСЕ В ШОКЕ И ПОДНЯЛИ ПАНИКУ.
  12. Подскажите плиз, кто знает, а заявление от созаемщика примут? ИЛИ строго от заемщика?
  13. Проверяйте надежность застройщика. Я брала в прошлом году в феврале, в январе дом сдали, все норм)))
  14. На сайт ГИБДД кидайте. Реагируют, проверено))))) Выбираете Регион и ниже справа ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ.
  15. Будет и именно от бодифлекса, плюс ей обязательно питание , с питанием будет проще , легче и быстрее. Только не в коем случае не диета. ПП: углеводы до 12 часов дня, вечером только бело либо если можно кисломолочку не жирную до 2,5% с овощами к примеру. Ну это предметно надо общаться. Бодик он как раз а помогает с таким весом справляться. На форуме бываю не часто, если интересно, пишите в личку
×
×
  • Создать...