Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Roman690

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Roman690

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Роман
  1. Roman690

    Моментальный загар

    В каких салонах или у частных мастеров Волгограда вы делали моментальный загар(бронзирование).Что понравилось а что нет?
  2. Roman690

    Моментальный загар

    бронзирование,и автозагар - используется главный составляющий - дигидроксиацетон (вытяжка из сахарного тростника)
  3. Roman690

    Моментальный загар

    если вы попали к неопытному мастеру в салоне,и он вас не предупредил как подготовить правильно кожу и как ухаживать за загаром после,то конечно сойдет пятнами.
  4. Roman690

    Моментальный загар

    Вам в салоне перед процедурой моментального загара делали жидкий пилинг?
  5. Каков Ваш стартовый капитал?
  6. Roman690

    Моментальный загар

    Да нет...и я думаю не будет.
  7. Roman690

    Моментальный загар

    Самое главное: правильная подготовка кожи и уход за ней в последующем.Те клиенты которые соблюдают эти правила,загар будет радовать вас от 10-14 дней.
  8. Roman690

    Моментальный загар

    DHA - это нетоксичная сахарная молекула,вступающая в контакт с белковыми компонентами рогового слоя кожного покрова,и тем самым продуцирующая меланиновые полимеры, предающие коже загар. Возможность приобретения загара с помощью Dha была открыта случайно в 1920г. доктором Витгенштейном, который заметил, что использующийся как заменитель сахара или подсластитель для диабетиков Dha-компонент, вызывает изменения цвета кожного покрова, вплоть до коричневого oттенка. И что этот приобретенный "загар" не смывается. И только в 50 годах началось производство первых кремов для автозагара на основе Dha-компонента, но в отличии от современных кремов они придавали коже оранжевый оттенок. В настоящее время Dha используется в составе, распыляющемся в солярии для достижения загара, существенно отличающегося от полученного с помощью ультрафиолетовых лучей. И на это есть несколько причин: - не старит кожу - не вызывает морщин - не вызывает ожогов - не вызывает покраснений - не вызывает каких-либо других более тяжелых осложнений.
  9. Roman690

    Моментальный загар

    могу поспорить с Вашим косметологом,если возможно организуйте нам встречу.А просто так сказать "нехорошая штука" это неправильно.
  10. Roman690

    Моментальный загар

    Вас обучали как правильно нанести моментальный загар с помощью профессионального оборудования?
  11. Roman690

    Моментальный загар

    Совершенно верно,у лосьонов для моментального загара срок годности 1 год,но,мы все же специалистам рекомендуем его использовать в первые 3-4 месяца,и конечно на семинарах проговариваем что хранение лосьонов желательно от 2 до 8 градусов.Возможно хранение литра лосьона в холодильнике в отделении для овощей.
  12. Roman690

    Моментальный загар

    У вас 1 фототип кожи,вам противопоказано загорать на солнце и в солярии.
  13. Roman690

    Моментальный загар

    Вероятно девушка попала в салон красоты где работают не профессиональные мастера.
  14. Roman690

    Моментальный загар

    Моментальный загар(бронзирование) абсолютно не вредно для вашей кожи,не вызывает фотостарения,не сушит кожу.Моментальный загар это самый безопасный загар в мире.
  15. Roman690

    Моментальный загар

    Главный состовляющий в автозагаре и лосьоне для моментального загара один - дигидроксиацетон (вытяжка из сахарного тростника) а вот остальная формула состава уже другая.
×
×
  • Создать...