Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marjusha

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marjusha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Ждем...
  1. Настя, Пума, оставляю заказ, пишу в личку
  2. И вообще девочки, сейчас начала понимать что Все началось как только я узнала что забеременила!!!!1- женская консультация, это О УЖОСС!!!!!! Очереди я беременная приходила за пол часа до началоработы врача и уходила за час до его окончания раб. времяни (понимаеш ли у них лимит 10 берем. в день и все ост ПЕРЕРАБОТКА за кот им не платят) А с ключем в тубзик- эт вообще жесть!!!!! Подойдеш к "гардеробу" -Дайте ключик пописять хочется)))))))))))) откроеш замочек, закроеш, раз сходиши- отдаш ключик. Через пол часа опять подойдеш к "гардеробу" -Дайте ключик пописять хочется)))))))))))) откроеш замочек, закроеш, раз сходиши- отдаш ключик. А БЕРЕМЕННЫЕ ТА КАК ПРОКЛИТЫЕ В ТУБЗИК БЕГАЮТ)))))))) а все на тебя смотрят "Вот засыха" И так 9месяцев.............. и это только 1 момент.........а их............ Думала ну все, с женской покончено РОДИЛА, НЕТ теперь поликлиника детская убивает!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда эт кончится????????7 можети не отвечать сама уж понимаю, что ни когда!!!!!!!!!!!1
  3. Отвезли анализы в диалайн, но факт в том что почему ты за врачами должен бегать, если это они должны тебе давать направл. и сами делать анализы.
  4. Почему-то у нас пока не Наореш жопу не поднимут!!!!!!!!!
  5. Сменить? На кого? Такого же как эта? В нашей полик. две- уволились, две на больничном и т.д. Только если в др. полик. и то где гарантии что врач нормальный попадется? Только если по савету чьему нибудь.....врача менять.
  6. Здравствуйте, хочу пожаловаться на ужасное отношение персонала в 9Дет Поликлинике (6 участок)!!!!!!!!!!!!!!! Моему ребенку было 3месяца, когда мы в очередной раз приехали в полик. на очередной осмотр....Приехали за 15 минут до конца раб. времени, заглянув в кабинет с вопросом- можно ли нам с грудным ребенком войти?-в ответ получили -Рабочий день уже закончился-РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ. Извините, ребенку 3мес. (кушает и спит каждый час, да и полик. находится не в 10мин.от дома) зимой, в феврале отправить домой грудничка- ну это на мой взгляд мог сделать тот, кого человеком назвать ни как нельзя! На следующий день приехали на осмотр, выпросили направление на дисбактериоз (у ребенка высыпания на теле). Анализы через нед. показали, что у ребенка Стафилоккок, недостаток лакто и бифидо бакт. Прошли лечение антибиотиками, заселили полезные бакт (лакто и бифидобакт). Пришли за направлением на повторную сдачу анализов, на что нам ответили что направление теперь подписывает гл. врач и сейчас его нет, на вопрос когда можно получить направление сказ. прийти на следующий день. Пришли на сл. день а нашего врача нет-В РЕГИСТРАТУРЕ СКАЗАЛИ -ЧТО НАРОДУ НЕ БЫЛО И ОНА УЕХАЛА ПО ВЫЗОВАМ (простите, за пол часа до конца рабочего времени??????) Наконец-то мы в очередной раз простояли в очереди с ребенком, пришли за направлением и нам вновь его не дали, мол новые образцы заполнения направлений и она не знает как правильно написать. Сказала что завтра приходите и я в регистратуре оставлю вам направление, мы были во вторник. Снова по улыбались и ушли не с чем. Так как этот анализ принимают 2раза в неделю Среда и Пятница, решили уже "не тянуть", собрали кал и приехали в поликлинику. В регистратуре конечно ни какого направления не оказалось. в этот день отвозил анализы мой папа, так как сама я не могла оставить ребенка. Хорошо наша врач принимала с утра и оказалась на месте, папа обратился к врачу с вопросом -где же наше направление на дисб.? На что она замешкалась и сказала, что сейчас выпишу. С горем по палам СДАЛИ! Прошло 1.5недели, сегодня пришли узнать результат, а нам говорят-яицеглиста в кале не обнаружили???????????????? Какой яицеглист, мы сдавали анализы на дисб.???????????? Врачь сказала что Ваш дедушка наверное ни туда поставил баночку. Что за бред????????????? Или нам дали просто направление на общий анализ, чтоб отвязались!!!!!!!!!!!!!! Что за направление нам нужно -за 1день забыла, а то что дедушка привозил анализ 1.5недели назад-помнит. У ребенка дисбактериоз, а мы у него глисты ищем??????? Что за отношение???? Моему ребенку не 15лет когда он может сказать, что у него болит, а мы элементарно анализ не можем сдать чтоб узнать ЭТО. Нам скоро 5месяцев, а мы ни одной прививки не сделали!!!!! Здоровы мы или нет тоже не знаем, можно ли прививаться?????
  7. мамаНастены, спасибо, опередила с ссылкой, только ник Marjusha.
  8. Отличная ПузиРадуга получилась, рада, что смогла принять участие в этом проекте. Спасибо подружкам -помощницам: Вероне за оранжевый сарафан, мамеНастены за помощь и поддержку, конечно же, самой Настене-чудесный ангел из нее получился! А еще радужным беремушкам за компанию, Наташе за организацию, фотографам за труд. А фотографу Алексею "небоязнь высоты" :very_funny: Пока ждем проф. фот., вот фоточки от моей группы поддержки. И спешиали для Алексея, вот что значит, работа требует жертв!
×
×
  • Создать...