Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olga01

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olga01

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  1. Да а почему бы и нет? если и вы и малыш легко такие вещи переносите, так удачной вам поездки! Мы тоже вот так на природу любим выезжать, только на день с раннего утра, до поздней ночи - потом ребенок спит прекрасно, после свежего воздуха и беготни, мы только берем с собой одежды сменной побольше, коврик непромокашка, чтобы сидеть было малышу где голышом, ну и питья, еды (это само собой))
  2. olga01

    Пеленание с "ручками"

    А в распашонки одевать же можно или в костюмчик какой, и одеялом укрывать, все-таки не зима же) У меня соседка вот так пеленала, тоже говорила, что месяцев до 2х будет, еще и над нами смеялась ,что у нас в доме нет пеленок, ну не считая парочки непромокашке, которые мы на выход брали, где надо переодеться, чтобы подстелить под себя, и чего, в результате она до 9(!!!) месяцев так малыша пеленала, не могли спать по другому, по мне так уж лучше никак, чем так(
  3. olga01

    Малыш и памперс

    Мы тоже или пользуемся - нам нравится, просто еще ко всему сейчас на горшок нам надо приучатся, я там трусики непромокашка приглядела, вроде отзывы хорошие, никто не пробовал?
  4. olga01

    Зубки и туалет

    А вот то,что мы начинаем пить много- это не связь? просто такое учащение начинается именно когда зубки появляются- тогда по 2-3 вкладыша в непромокашку подгузник вкладывать приходится- иначе мокрые все будем до ушей ((
  5. olga01

    Пеленание с "ручками"

    А мы вообще не пеленались - не с ручками, не без ручек, да и изначально не покупали особо пеленки, только если непромокашки,но и использовали только их,когда брали в поликлинику, да дома куда подстелить...Я вообще противник пеленания-просто не пойму зачем это надо-ребенок бедный толком не может пошевелиться,размяться, отсюда и развитие опаздывает(
  6. Нас тоже в свое время мучили ужасные колики-они могут быть еще от дисбактериоза или смесь надо поменять,ели Вы на ИВ,я помогала малышу выкладыванием на животик,держала столбиком и надевала постоянно специальные подгузники непромокашка-они помогают от колик,греют постоянно животик,ну и просто пережили этот период-чего и вам желаю!
  7. olga01

    Малыш и памперс

    А мы в подгузниках были постоянно,НО с одним отличаем,пользовались не одноразовыми,а многоразовыми непромокашками,вот только сейчас перешли с них на трусики для приучения к горшку,т.к. и возраст уже обязывает (как важно сказано))), по весу доросли,да и садик на носу-надо к нему готовиться!
  8. olga01

    Зубки и туалет

    Да у нас такой педиатр,что не спросишь она говорит много и без толку(( Вот как-то ходила к ней на счет появившегося диатеза у малыша-говорит-это потница -специалист называется, а когда я у нее про многоразовые трусики непромокашка спросила-так она вообще на меня глаза выпучила-мол о чем это я говорю..надо наверное к урологу или как детский врач-специалист в этой области называется?
  9. Мамочки,у меня вот какой вопрос-я стала замечать,что как у сыночка начинают резаться зубки,так он очень часто мочится, в принципе я сейчас научилась справляться с проблемой подгузника-просто перешла на многоразовые непромокашка-вставляю туда по нескольку вкладышей и все,НО я что-то стала переживать,а это нормально-такое частое мочеиспускание или может (не дай Бог) это какое заболевание :oh_mama: Может у кого-то так было? Успокойте,подскажите,а то я уже себе надумала всего :angry:
  10. olga01

    Избавляемся от памперса.

    да просто напросто отказатся от одноразовых подгузников раз и на всегда! вам уже давно надо было так поступить! мы с 6 месяцев стали приучатся к горшку,тогда же и перешли на многоразовые трусики для приучения к горшку,я брала марки непромокашка-так днем мы были в них,а ночью спали голенькие,просто кроватку застилала наматрасником того же производителя и все-результат 1,7,а мы уверенно ходим на горшочек-не пачкаем штанишки :manikur:
  11. Девочки,мы тоже в свое время ой как намучились с этими коликами-просто ужас! ничего не помогало-никакой препарат,не знали что делать,а решение оказалось на поверхности,нам его посоветовала наша педиатр-чудная женщина! Вообщем,оказывается есть такие подгузники -многоразовые,называются непромокашка-там в них какой-то слой чтоли или скаладочка специальная есть-она очень хорошо греет животик и колики успокаиваются-нам это реально помогла,я пробовала заменить их просто теплой пеленкой,но у меня малыш активный-так просто пелеочку не завяжешь на нем,а вот подгузники-самое то! :kniksen:
×
×
  • Создать...