Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рулетка

Свои люди
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Рулетка

  • Звание
    Я вся такая внезапная, противоречивая...

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    ◀Всё как у Симпсонов▶
  1. Подумала-подумала, пока не буду брать, огород не резиновый )))
  2. Всем привет. Есть у кого маттиола двурогая или ночная фиалка по народному? Куплю делянку или поменяюсь. Небольшие цветочки, раскрываются ночью и пахнут, цветет почти все лето.
  3. Оля, ответила тебе в личку по обмену, не сразу увидела сообщение.
  4. Короче, везде все есть, только выбирай. Нет денег-не суйся, не расстраивайся.
  5. Рулетка

    Розы

    Помню, в какой-то теме осенью спорили про укоренение черенков роз осенью, стоит или не стоит. Я в октябре воткнула черенки от обрезки кого куда, и в грядку под бутылку, и в стаканчики. Те, что в стаканчиках содержались всю зиму на окне в помещении при t +3, +5. Уже есть результаты. В двух появились корешки.
  6. В Ашане сегодня из того что интересовало и запомнилось:вейгела двух видов, ещё чего-то, смородины всякие, саженцы березы, дуба, инжир, фруктовые, ива корявая и какая-то еще, розы.
  7. А я обратила внимание что по вторникам и четвергам они проводят уценку.....наверное когда как....
  8. Ела такое, угощали баночкой знакомые. Потрясающе вкусно, ни с чем не могу сравнить,. Хозяйка помню сказала что орехи нужно обрывать в июне, пока скорлупа не затвердела. Я тогда беременная была и наверное в этом варенье было что-то, в чем мой организм очень нуждался, слупила я банку Ооочень быстро. Эту же хозяйка угощала вареньем из целых не резанных груш. Не только вкусно, но и красиво выглядит, они были некрупные, слегка вытянутые. Грушу берешь за хвостик и ешь. Прикольно. И з экзотики ещё ела варенье из шишек, маленькие и похожи на еловые.
  9. У меня есть Надежда Азос Фурора нет А я зато нашла сорт Лора (выше писала) в апреле посажу
  10. Рулетка

    Розы

    Об этом можно наверное не беспокоится, и так всё во льду
  11. Рулетка

    Красота нашего сада

    Осенью переехал с грядки в горшок и на два месяца замер. Сегодня наконец-то расцвел. А на улице лежит снег, идёт дождь. Весну хочууууу!
  12. Рулетка

    Красота нашего сада

    Очень люблю этот цветок. Сжала семенами, но всходов не дождалась. Приобрела готовые розетки и пришла к выводу что правильно сделала: сразу зацвели, легко размножаются делением розетки. В О#и по уценке почти всегда бывают. В пределах 100 рублей. Это один из. Смотрю вы сообщение в дачный раздел поместили.....Вы в открытый грунт сажать собираетесь?
  13. Рулетка

    "Веселые петельки - 3"

    Здравствуйте, девушки. Слежу за темой давно, т.к. вяжу на спицах, для себя, для родных простенькое. Тоже наводку на магазинчики и отделы пряжи дам для тех кто в центре живет: Невская 6а вход со стороны Волги- написано все для рукоделия и пряжа для вязания, ещё не заходила, может сегодня забегу и Белый аист на Невской центральный вход вниз, там тоже рукодельный отдел, есть пряжа, но выбор небольшой.
×
×
  • Создать...